Пятничная подборка интересных видеороликов: строим с Хаммерами и кузовной ремонт от футбольных фанатов

24 июня 2016

Каждую пятницу Дром готовит подборку из нескольких занятных роликов на автомобильную тематику. В нее попадают те видео, которые на потянули на отдельную публикацию.

 

Дилер Bullet Motorsports из американского штата Флорида продвигает свою продукцию оригинальным способом. Фирма сняла ролик, в котором несколько адаптированных для дорог общего пользования военных внедорожников HMMWV использованы для сноса небольших домов.

 

Вероятно, что на приведенном ниже ролике запечатлен самый быстрый пит-стоп в Формуле 1. Ну или один из самых быстрых. В общем, колеса на болиде Фелипе Массы из Williams поменяли за 1,92 секунды. Дело было на минувших выходных во время Гран-при в Баку.

 

Группа ирландских футбольных фанатов во Франции помяла припаркованную на улице машину, когда один из увлеченных молодых людей встал на крышу автомобиля. Они решили непременно исправить ситуацию — сначала попробовали засунуть в дверную щель денег на ремонт, а потом решили выправить крышу самостоятельно.

 

Данный ролик имеет весьма опосредованное отношение к автомобилям, но пройти мимо него мы не смогли. Семья енотов коллективными усилиями преодолевает дорожное ограждение. Ролик снял и выложил в сеть полицейский из США, который оценил командный дух животных.

 

Британские эксперты в области спецэффектов из компании The Mill выпускают устройство, которое позволяет снять рекламный ролик любого автомобиля без непосредственного привлечения нужной машины. Речь идет о «тележке» под названием Blackbird, которая при помощи модульного шасси и компьютерной графики способна изображать любую нужную заказчику машину.

 

Владелец электромобиля Tesla Model S уверенно проехал через затопленный тоннель в том месте, где владельцы машин с ДВС растерялись. Ролик прокомментировал сам Илон Маск, который сказал, что машина действительно способна на такие вещи, но ее возможность двигаться по воде лучше не переоценивать.

 

16-летний сын владелицы Porsche Cayenne взял покататься машину матери в ее отсутствие. Прав у молодого человека не было, он попал в ДТП и скрылся с места событий. На данную запись попал эпизод, во время которого парень не очень аккуратно пытается поставить заметно поврежденный автомобиль обратно в гараж.

 

Группа американских лихачей засняла свои «покатушки» по Лонг-Айленду на видео. Запись впоследствии попала в интернет, а в комментариях к ролику появился один из участников гонок, который попросил публикацию убрать. Именно благодаря его собственному комментарию владельца BMW нашла полиция. Теперь ему грозит до года тюрьмы за систематическое опасное вождение.

 

В Китае женщина создала собственное место для парковки при помощи двух ковриков и самодельного знака. Если даме требуется отправиться в путь, она проезжает немного вперед, выходит и сворачивает серые ковры с нанесенными белыми линиями. Затем она снимает с дорожного столба самодельный знак с буквой P и уезжает.

 

Если вы думаете, что у вас на даче много комаров, то вы, возможно, преувеличиваете. Двое жителей Сингапура оказались в середине невообразимого количества москитов и сняли этот процесс на видео.

Читайте также