Две женщины в Москве продали взятый напрокат Мерседес за 500 тысяч рублей

24 июня 2016

Полиция Юго-Западного административного округа Москвы задержала двух женщин, которых подозревают в хищении взятого напрокат автомобиля Mercedes-Benz. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

Заявление в полицию подал представитель одной из московских фирм, предоставляющей услуги по прокату автомобилей. По его словам, две женщины взяли в аренду Mercedes-Benz в апреле 2016 года, но в установленный срок машину стоимостью 530 тысяч рублей не вернули.

Теперь в полиции сообщили, что сотрудниками уголовного розыска были задержаны подозреваемые в хищении иномарки. Ими оказались 30-летняя безработная москвичка и 33-летняя безработная уроженка Владивостока.

По предварительной версии, женщины подделали документы на прокатную машину и продали ее примерно за полмиллиона рублей. Теперь в их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Читайте также

    В Женеве покажут обновленную версию Alfa Romeo Giulietta

    У Giulietta есть флагманская спортивная версия Veloce со специальным обвесом и 240-сильным турбомотором объемом 1,75 литра, который способен разогнать машину до «сотни» за шесть секунд.


    Jaguar разработает кроссовер меньше F-Pace

    14 мая, 12:55 Компания Jaguar готова приступить к работам над новым небольшим кроссовером. Автомобиль должен стать конкурентом BMW X1 и Audi Q3. Размерами автомобиль будет заметно уступать F-Pace. Как сообщает издание Autocar со ссылкой на директора ...


    Volvo показала в Шанхае две версии ХС90

    20 апреля, 12:01 На автосалоне в Шанхае компания Volvo представила две необычные новинки. Первая – самая роскошная версия внедорожника XC90 под названием Excellence (самый дорогой автомобиль в истории Volvo). Это своеобразный ответ шведского автопрои...


    Новая базовая версия Tesla Model S получила полный привод

    Компания Tesla представила новую начальную модификацию электрического седана Model S, которая заменит в линейке модели 380-сильную версию с индексом S 60.