Lifan рассекретил салон обновленного Х60 для России

2 июля 2016
30 июня, 11:30

Компания Lifan опубликовала первые фотографии салона обновленного кроссовера Х60. В России продажи рестайлинговой версии автомобиля должны начаться до конца нынешнего года.


Кроссовер получил два варианта цветовых решения салона. Первый – темная передняя панель, в сочетании с креслами с двухцветной (черный и красный) кожаной обивкой. Второй вариант предлагает сочетание темного верха передней панели и светлой нижней части. В этом случае кресла обиты светлой кожей, боковые панели обивки дверей тоже светлые. В обоих вариантах верхние части передней панели и обивки дверей выполнены из мягких материалов.

  • Lifan рассекретил обновленный Х60 для России
Обновленный Lifan X60 укомплектовали новой центральной консолью, большим сенсорным экраном мультимедийной системы и иным селектором управления вариатором. Форма и стиль оформления панели приборов остались прежними. Платформа автомобиля, габариты и основные характеристики остались прежними. Машина, как и прежде, оснащается 1,8-литровым бензиновым мотором. Двигатель работает в паре с механической коробкой передач или вариатором.

Основные изменения – в дизайне автомобиля. Передняя часть стала похожа на кроссовер Lifan Myway, дебют которого состоялся в апреле 2016 г. на Пекинском автосалоне. Машина получила новую решетку радиатора, другую оптику и иные бамперы. Также кроссовер оснастили спойлером, другими боковыми зеркалами и новыми колесными дисками.

Ранее стало известно, что китайская компания Lifan планирует начать продажи в России седан Solano второго поколения. Как сообщает пресс-служба бренда, автомобиль появится у дилеров летом 2016 года. Цены на модель будут названы позднее.

  • Названы самые популярные китайские автомобили в России
Solano второго поколения получил иной дизайн, другую отделку интерьера и более просторный салон. Двигатели машины соответствуют нормам Eвро-5. Приобрести новинку можно будет в четырех комплектациях. В базовом варианте автомобиль получит кондиционер, две подушки безопасности, а также мультимедийную систему с GPS-навигацией и камеру заднего вида.

Кроме того, в нынешнем году Lifan может начать в России продажи нового семиместного универсала, пока известного под рабочим названием СА09. Машина будет отличаться увеличенным клиренсом и современным дизайном.

Модельный ряд Lifan в России сейчас включает кроссовер Х60, седаны Cebrium, Solano и Celliya, а также городской хэтчбек Smily. Также на российском рынке можно приобрести компактный кроссовер Х50.


Фото: Lifan

Читайте также