Hyundai рассказал о комплектациях нового кроссовера Creta

4 июля 2016

Компания Hyundai опубликовала официальную информацию о комплектациях кроссовера Creta, который начнут продавать в августе 2016 года. Вопреки ожиданиям, цены пока не названы.

Автомобиль можно будет приобрести в РФ с одним из бензиновых моторов объемом 1,6 (123 л.с.) или 2,0 (150 л.с.) литра. «Младший» двигатель будет доступен для заказа с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом» с таким же количеством диапазонов, для более производительного агрегата предусмотрена только АКП. Привод может быть как передним, так и полным.

Производитель анонсировал три комплектации: Start, Active и Comfort. В базовое оснащение (Start) войдут фронтальные подушки безопасности, системы ABS, ESP (стабилизация), EBD (распределение тормозных усилий), помощник при старте и спуске с горы, тканевая обивка кресел, электростекоподъемники всех дверей, управление аудиосистемой на руле, а также разъемы USB и AUX. В данной версии предусмотрены 16-дюймовые стальные диски с шинами 205/65 R16.

Вторая по старшинству комплектация Active в дополнение к перечисленному оборудованию получит кондиционер, зеркала в цвет кузова с электроприводом и обогревом, центральный замок, подогрев передних сидений и руля (с кожаной отделкой).

В исполнение Comfort также войдут задние датчики парковки, система управления стабилизацией (VSM), боковые подушки и шторки безопасности, климат-контроль, регулировка руля по вылету, металлическая отделка внутренних дверных ручек, рейлинги на крыше и легкосплавные колесные диски на 16 дюймов.

Для версии Comfort существует специальный пакет Advanced, в котором будет мультимедиа-система с диагональю экрана 5 дюймов, панель приборов Supervision, камера заднего вида с динамической разметкой, подогрев заднего сиденья, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

Читайте также