Пятничная подборка интересных видеороликов: спасение горящих Фольксвагенов и транспортировка холодильника при помощи жены

9 июля 2016

По пятницам Дром публикует несколько занятных роликов, которые не заслужили отдельной публикации в течение недели, но для небольшого развлечения в конце рабочей недели вполне подойдут.

 

На шоссе в Китае мужчина спасает некий автомобиль марки Volkswagen, который стоял на вспыхнувшем автовозе. Кто именно этот герой и какие отношения связывают его со спасенным автомобилем, не уточняется. Но вопрос остается открытым — стоит ли так рисковать из-за машины?

 

Обычный московский дождливый день, типичная дорожная ситуация: Lamborghini атакует отбойник.

 

Семья на Мерседесе несколько раз перестроилась на двухполосной дороге из-за дорожных работ впереди. Оказавшийся позади водитель грузовика принял поведение виляющего перед ним немецкого премиум-седана на свой счет и решил проучить «обидчика».

 

Для участника соревнований по заезду на холм гонка закончилась неожиданно быстро — пилот не смог пройти даже первый поворот.

 

Водитель Лады из Казахстана не преминул воспользоваться физической силой жены для перевозки холодильника, который, мягко говоря, не совсем поместился в багажник.

 

Город Глэсир Вью в американском штате Аляска отмечает День Независимости США экстравагантным образом — местные собираются и сбрасывают старые машины со скалы. Организаторы уверяют, что перед процедурой из автомобилей удаляют все рабочие жидкости, а сам процесс происходит на частной территории. На вопрос о том, зачем это нужно, участники действа отвечают просто: «Потому что можем».

 

Этот ролик продолжительностью 6 мучительных минут называют «Худшей попыткой параллельной парковки». И ведь даже не получится посочувствовать и сказать, что места мало!

 

Автомобилисты против мотоциклистов — постоянная рубрика наших подборок. На этот раз мы перемещаемся на дороги Мексики, где неумелый водитель VW Jetta хотел показать мощь ваговского ДВС, но к успеху не пришел...

Читайте также