Пятничная подборка интересных видеороликов: бессмертная Toyota и последствия ловли покемонов за рулем

22 июля 2016

По пятницам Дром выбирает несколько занятных видеороликов, которые оказались достаточно интересными, но на самостоятельную публикацию не потянули.


Надежность автомобилей Toyota почти не вызывает вопросов ни у кого, но вот этот обладатель Короллы из Пакистана возвел историю о неубиваемости автомобилей японской марки на совершенно новый уровень.

 

Водитель оказался полностью поглощен справедливым (или не очень) гневом и вступил в яростную словесную перепалку с представителями ДПС. Кто прав? Осторожно, ненормативная лексика!

 

Происхождение ролика и достоверность запечатленных на нем событий не сообщается, но если все правда, то у обладателя Тойоты очень устойчивая нервная система. Ну или очень хорошая страховка.

 

Изобретательные (и обеспеченные, наверное) жители Волгограда используют Porsche Cayenne в качестве горки для спуска в Волгу.

 

Девушка оказалась в эпицентре террористической атаки в Алма-Ате и чудом разминулась с вооруженным автоматом мужчиной, который стоял прямо посреди дороги.

 

Еще один ролик из Алма-Аты, но с более благоприятной предысторией. Судя по всему, обладатели кабриолета на базе «пожилого» Renault не подготовились к возможному дождю, его последствия приходится ликвидировать вручную.

 

Посреди оживленной улицы в Красноярске весьма кинематографично прорвало трубу, но некоторых водителей происшествие не очень-то и смутило.

 

Любитель модной игры для мобильников про ловлю монстров (Pokemon Go) увлекся ею прямо за рулем автомобиля, в результате чего на полном ходу врезался в припаркованную полицейскую машину. Надо сказать, что стражи порядка довольно дружелюбно отнеслись к виновнику аварии.

 

Современные реалии, а также наличие интернета и 3D-принтера позволяют скачать из сети действующую модель автомобильного двигателя, распечатать и получать удовольствие от созерцания мотора. В данном случае американец выложил в свободный доступ модель агрегата EJ20 от Subaru, но у него еще есть мотор от Тойоты.

 

Автор следующего видео запечатлел, как скейтбордист разбивает лобовое стекло спорткара марки McLaren, не пропустившего его на пешеходном переходе. После нанесения повреждений разрушитель сбежал, а вдогонку за ним бросился пассажир автомобиля. Наверное, не догнал.

Читайте также