Пятничная подборка интересных видеороликов: Lamborghini для хозяйственника и спортивный броневик

31 июля 2016

По пятницам Дром собирает несколько занятных роликов, которые попались в поле нашего зрения в течение рабочей недели.

 

Владелец Lamborghini в Австралии купил себе итальянский спорткар, но хозяйственные дела для него почему-то никто не отменил. Возможно, ему стоило остановить свой выбор на как-то другом автомобиле.

 

Двое безработных мужчин в Москве попытались угнать «Волгу» у 78-летней пенсионерки, но далеко уехать не смогли  вскоре были задержаны полицией. Один из злоумышленников умудрился после аварии споткнуться и сломать ногу.

 

Мужчина на мотоцикле с коляской попытался скрыться от белорусской ГАИ в одной из деревень. Получилось довольно эффектное видео погони с ездой на двух колесах и заносами.

 

Американцы поставили на классическую бронемашину эпохи 40-х годов несколько более современный двигатель V8 и длинноходную подвеску, после чего поехали кататься.

 

Не очень ясно, где именно происходят события ролика, но очевидно одно — кому-то потом явно не поздоровится.

 

Обгон на российских трассах —  во многих случаях опасная затея, и многочисленные записи с видеорегистраторов это только подтверждают.

 

Разборки на дорогах уже почти стали «визитной карточкой» российских автомобильных реалий в интернете, но надо понимать, что происходят они по всему миру, а их участники нередко заходят слишком далеко.

 

Этим летом в центре Москвы состоялась масштабная реконструкция центральных улиц. В этом ролике показаны ускоренные работы на улице Тверской и Пушкинской площади. Сообщается, что за сутки было уложено около 8 тысяч тонн асфальтобетонной смеси на площади более 32 тысяч кв. м .

Читайте также

    Chevrolet снизил стоимость внедорожника TrailBlazer

    Продолжающееся падение продаж вынуждает автопроизводителей для повышения спроса идти на крайние меры — снижать цены на свои автомобили. На этот раз стал доступнее внедорожник Chevrolet TrailBlazer.


    Hyundai представил Solaris нового поколения

    2 сентября, 09:59 Hyundai представил на мотор-шоу в китайском Ченду бюджетный седан Verna нового поколения. На других рынках эта модель продается под названием Accent и Solaris. Внешность седана для России, как это было с нынешним поколением модели, ...


    Hyundai готовится обновить Solaris

    Самый популярный на рынке России автомобиль иностранного бренда в скором времени ждет рестайлинг, сообщил управляющий директор «Хёндэ мотор СНГ» Денис Петрунин.


    Авторынок Владивостока. Экспресс-обзор цен на машины в январе 2014 года

    В январе на владивостокском авторынке «Зеленый угол» было холодно, как, впрочем, и в декабре. Но людей немного прибавилось, заметно стали разбирать машины непроходных годов 2002—2005 выпуска (Toyota Corolla Spacio, Toyota Corolla Fielder 2003 г. по 330 000 руб., Toyota Wish 2004 г. по 410 000 руб.), в связи с новыми введениями в таможенном законодательстве (Евро 5), больше таких не привезешь.