Новый центр Mercedes-Benz в Москве

2 июля 2013

Дилерский центр «Звезда Столицы Каширка» расположился на Каширском шоссе, на пересечении с МКАД. Официальное открытие состоится 18 апреля. В техническом режиме автосалон уже функционирует.

Для нового дилера Mercedes-Benz выбрано уникальное местоположение. Близость аэропорта «Домодедово», с одной стороны, и удобный доступ к основным транспортным артериям города - с другой.

Дилерский центр Mercedes-Benz «Звезда Столицы Каширка» построен с учетом всех обновленных корпоративных стандартов бренда Mercedes-Benz. В новом, просторном здании автоцентра клиентам марки предлагается полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей, автобусов и спецтехники Mercedes-Benz.

Общая площадь нового дилерского центра «Звезда Столицы Каширка» составляет 5395,7 м2. В обширном шоу-руме площадью 893,9 м2 представлена вся линейка легковых моделей Mercedes-Benz, а это не менее 16 различных автомобилей! На остальной территории расположились склад техники, сервисная зона, склад запчастей, клиентская зона с уютным кафе и административные помещения.

При оснащении нового дилерского центра «Звезда Столицы Каширка» были учтены все требования бренда. Уже сейчас центр располагает всем специальным оборудованием и инструментом, а значит готов к проведению работ любой сложности! Сервисная зона на 15 постов текущего ремонта со смотровыми ямами, 6 постов в малярном цехе, 2 камеры-подготовительных постов и 8 постов в кузовном участке позволяют оперативно реагировать на запросы клиентов.

Посетив дилерский центр «Звезда Столицы Каширка», клиенты могут подобрать себе новый автомобиль легендарной немецкой марки и застраховать его. В автосалоне менеджеры всегда предложат специальные программы кредитования, рассрочки или лизинга. Также клиентам доступен гарантийный и послегарантийный ремонт, техническое обслуживание (ТО), дополнительные услуги, запасные части и широкий выбор аксессуаров.

Читайте также