Пятничная подборка интересных видеороликов: пособие по реанимации действительно мертвых автомобилей

14 августа 2016

По пятницам Дром публикует подборку занятных видеороликов, которые понравились редакции в течение рабочей недели.

 

Жители австралийской глуши наглядно продемонстрировали свои навыки по «реанимации» брошенных автомобилей. Описывать события ролика можно долго — лучше просто посмотреть.

Цистерна ассенизаторской машины лопнула возле светофора на одной из московских улиц. Можно предположить, что меньше всех повезло водителю автобуса справа — у него было открыто окно.

Любитель дикой природы из Литвы решил приманить увиденную им лису связкой ключей от автомобиля. После непродолжительных раздумий животное скрылось, прихватив ключи с собой. Автор ролика утверждает, что впоследствии все же смог их найти.

Проживающий в Ирландии 53-летний студент (это не опечатка) решил привлечь интерес публики к выставке, посвященной космосу, сконструировав из двух электрических скутеров подобие «летающей тарелки». Об успехе изначальной затеи не говорится, но внимания полиции мужчина добился.

Если вы когда-нибудь задумывались над тем, насколько сложно украсть фигурку с капота Rolls-Royce, то теперь у вас есть ответ на этот вопрос.

Компания Honda сняла по меньшей мере странную рекламу, которая приурочена к Международному дню кошек (8 августа).

Печальное зрелище: на музыкальном фестивале в Португалии сгорели 422 автомобиля...

В американском штате Вирджиния произошла занятная авария: классический и довольно недешевый родстер Mercedes-Benz врезался в откровенно дорогой Ferrari, припаркованный за ним. Места для обеих машин оставалось предостаточно.

Читайте также