Уникальный Opel ADAM

3 июля 2013

С компактной и элегантной новинкой ADAM теперь Opel входит в сегмент А. Он сочетает в себе эффектность и индивидуальность облика, который делает его уникальным. В автомобиле использованы технологии премиального класса, которые присущи моделям верхних сегментов, том числе информационно-развлекательная система, благодаря которой можно совмещать смартфон с автомобилем.

Длина новинки достигает 3,7 м, а ширина – 1,72 м (без наружных зеркал). Компактность интерьера позволяет с удобством разместиться четырем пассажирам. Практичностью поражает также модель Agila (сегмент А). Спортивный и элегантный ADAM отличная находка для стильных автолюбителей, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Не исключено, что в ближайшие годы появится модель, которая будет ориентирована на lifestyle.

Модель ADAM предлагает абсолютно новую классификацию вариантов исполнения. Клиенты, вместо привычных баз комплектации, выбирают настроение. Модель JAM – не традиционная, стильная и насыщенная цветами. Версия GLAM – элегантная, утонченная и изысканная, а вот SLAM – прекрасный вариант, для энергичных и спортивных. Все три «настроения» предоставляют также выбор цветов кузова, крыши, интерьера и аксессуаров. Для отделки потолка предлагается использование светодиодов и многих других элементов, которые подчеркивают уровень премиум. Найти два одинаковых Opel ADAM будет не так просто.

Дизайн производит неизгладимое впечатление: атмосфера высшего класса и стиль в пространстве компактного салона автомобиля. Грациозность плавных линий и выразительная пластика придают ощущение сглаженности. Круглые приборы и органы управления, выполненные в стиле хронографов с хромированными окантовками, приносят модели ощущение спортивной точности. Вне сомнения, Opel ADAM сочетает в себе современность и эффектность, которая сочетается с немецкой точностью.

Читайте также