Пятничная подборка интересных видеороликов: «патимейкер» и ручной эвакуатор

26 августа 2016

По пятницам Дром собирает несколько интересных роликов на автомобильную (и не совсем) тематику. 

Молодые люди на классическом ВАЗе попали в интересную ситуацию после неудачной попытки «прокатиться боком». Судя по всему,  участники ДТП не особенно и расстроились.

Популярное американское издание Autoblog запустило новую серию роликов, в которой просто будут взрывать различные машины в замедленной съемке. Интересно?

Молодой человек на 50-кубовом скутере где-то в Германии целых 7 минут пытается скрыться от чем-то разозленных военных на армейском Гелендвагене.

История стара как мир: владелец BMW M3 решил показать свои умения после встречи с автомобильными энтузиастами, но получилось так себе.

В США выпустили некий чудо-скотч, производитель которого обещает сверхпрочную связку. Для доказательства авторы ролика сначала уронили с горы машину в «клетке», скрепленной обычной клейкой лентой, а затем взяли и склеили каркас своей продукцией. Если весь ролик смотреть неохота, можно ограничиться самым началом и концом — машину показывают только тогда.

Компания Volvo построила «Железного рыцаря» — 2400-сильный грузовик, который побил рекорд скорости для этого вида транспорта, разогнавшись до 276 км/ч.

Водителю на Камчатке повезло застать сразу более десятка медведей, который искали чем поживиться на свалке. Хорошо, что не заглох где-то поблизости.

В Румынии явно знают, что делать, если машину оттащить надо, а эвакуатор не по карману.

Раллийный КАМАЗ на трассе дарит много радости случайным попутчикам.

Читайте также