Мерседес покажет новые туристические автомобили на базе Vito, Sprinter и Citan

27 августа 2016

Компания Mercedes-Benz готовит несколько новых модификаций своих машин для любителей отдыха на природе. Все эти машины покажут на тематической выставке Caravan Salon в Дюссельдорфе на следующей неделе.

В частности, фирма представит две новые версии минивэна Vito Marco Polo с обозначениями Edition и Activity Edition. Автомобили получат адаптивные системы освещения, CD-чейнджеры на 20 дисков, дополнительные климатические системы салона с пультом управления, а также навигаторы производства Garmin, 17-дюймовые колесные диски и улучшенные мультимедийные системы. Помимо этого, будут версии Vito с тюнингом от AMG и Hartmann.

Кроме того, компания покажет кемпер на базе модели Sprinter, рассчитанный почти на 3,5 тонны груза. Этот автомобиль по умолчанию оснащен комплексом Crosswind Assist, помогающим машине сохранять управление в случае сильного ветра.

Самой компактной машиной из подготовленных Мерседесом для выставки будет модель Citan с огромной палаткой, разработанной специалистами из фирмы 3DOG. На ее установку нужно всего несколько минут.

Читайте также