Новый дилерский центр Volkswagen в Екатеринбурге

3 июля 2013

Группа компаний "Автобан" открыла "Автобан-Север".

Новый официальный дилер "Автобан-Север" является первым эксклюзивным дилерским центром коммерческих автомобилей Volkswagen в Екатеринбурге и Свердловской области: он является одним из четырех монобрендовых дилеров Volkswagen в России, которые оказывают услуги по продаже и сервисному обслуживанию только для легкого коммерческого транспорта Volkswagen.

Новый дилерский центр полностью отвечает высоким стандартам немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта. Просторный шоу-рум "Автобан-Север" позволяет представить весь модельный ряд автомобилей марки Volkswagen, поставляемых на российский рынок.

Сервисный центр оборудован в соответствии со стандартами марки Volkswagen и обладает самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. Клиенты смогут получить полный пакет качественных услуг по гарантийному и постгарантийному ремонту, диагностике, регулировочным и ремонтным работам, установке дополнительного оборудования автомобилей марки Volkswagen.

Автобан-Север
Официальный дилер VolkswagenАдрес: г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, д. 9, тел. (343) 237-10-10

Читайте также