Пятничная подборка интересных видеороликов: всадник на страусе и дрифт вокруг ДПС

3 сентября 2016

По пятницам Дром выбирает несколько занятных видеороликов, которые понравились редакции на минувшей рабочей неделе.

 

Пожалуй, главным роликом минувшей недели стал отрывок из записи заездов ралли Боливии, где бродячей собаке очень повезло остаться в живых после прогулки по трассе. СПОЙЛЕР: все кончилось хорошо.

 

Водитель Toyota Camry в американском штате Флорида показал эффектный дрифт с последующим заездом в гараж через закрытую дверь. Все бы ничего, но дрифт получился незапланированным. Перед этим Камри врезалась в другую машину — в кадре этого момента нет.

 

Представьте, что вы буднично стоите в пробке, как вдруг вас внезапно «подрезает» всадник на страусе. Видео снято на улицах Алма-Аты.

 

Гонщик Брюс Мензис прыгнул на своем 900-сильном пикапе на расстояние в 115 метров — мировой рекорд побит.

 

Американка решила спасти кошку, которая оказался посреди весьма оживленного шоссе. Полиция не стала ей мешать, а даже в некотором смысле помогла.

 

Немецкие пожарные решили продемонстрировать силу напора шлангов с водой, подняв в воздух старенький Трабант.

 

Владелец нового BMW M3 решил покрасоваться и устроил дрифт прямо вокруг находившегося на посту полицейского. Записью заинтересовались в правоохранительных органах.

 

Обеспеченная жительница Санкт-Петербурга решила подрезать водителя маршрутки, который ей не угодил. К сожалению, дама слишком резко затормозила свой Ягуар, и произошло ДТП. На разборе ГИБДД только запись с регистратора помогла установить виновника аварии — женщину оштрафовали на 500 руб.

Читайте также