Lifan готовит среднеразмерный минивэн с дизайном в стиле Ford S-Max

12 сентября 2016

Китайская компания Lifan готовится вывести на рынок новый среднеразмерный минивэн, дизайн которого выполнен по мотивам Ford S-Max. Шпионские фото нового «Лифана» попали в интернет.

С Ford S-Max китайский минивэн роднит решение остекления и боковин, форма передней и задней оптики и некоторые детали наподобие «фальшивых» отдушин на передних крыльях.

По данным китайских СМИ, длина, ширина, высота нового Lifan составляют 4720, 1836 и 1660 мм соответственно. Колесная база 2780 мм. Салон имеет трехрядную компоновку по формуле 2+3+2.

Базовым двигателем для минивэна Lifan станет бензиновый 1,8 л мощностью 133 л.с. Также для модели будут доступны 2-литровый мотор и 1,5-литровый турбодвигатель.

В Китае новый Lifan поступит в продажу в конце года. Планируются ли поставки на внешние рынки — пока неизвестно.

Читайте также

    Москве предсказали 10-балльные пробки перед Новым годом

    18 декабря, 09:00 Уровень загруженности дорог Москвы может достичь 10 баллов в ближайшие дни. Как сообщает аналитический центр «Яндекс.Пробки», движение в столице окажется полностью парализованным, если предновогодний ажиотаж будет сопровождаться оса...


    Тюнинг-ателье Wald предлагает доработать Toyota 86 за 20 тысяч долларов

    Японская тюнинг-компания Wald International опубликовало новую информацию о купе Toyota 86 с аксессуарами из линейки Sports Line.


    Новая Kia Optima будет стоить от 1 млн 70 тысяч рублей

    В оснащение базовой версии также входят кондиционер, система ESP, шесть подушек безопасности, подогрев лобового стекла, датчик света, светодиодные дневные ходовые огни, помощник при старте на подъеме, аудиосистема с шестью динамиками и электропривод наружных зеркал.


    Citroеn готовит премиальный внедорожник

    25 июля, 13:19 Citroеn планирует выпустить премиальный внедорожник в рамках суббренда DS. Автомобиль будет построен на платформе DS5 и получит название Citroеn DSX7. Новинка появится в продаже уже в 2014 году, первым и основным рынком сбыта будет Кит...