Suzuki в Уфе

4 июля 2013

В Уфе состоялось официальное открытие нового шоу-рума Suzuki – "Башавтоком".

Сервисный центр с самым современным инструментом и диагностическим оборудованием занимает обширную площадь в 1028 кв. м и насчитывает 7 постов. В зоне установлены подъемники марок Rotary и Maha Slift, один из лучших в своем роде стенд развала-схождения HUNTER 3D, установка для заправки кондиционеров, шиномонтажное оборудование Nussbaum, стенд для очистки топливных систем, стенд замены охлаждающей жидкости, стенд замены масла в АКПП, моечное оборудование Karcher. Пропускная способность зоны – до 50 автомобилей в день.

ГК "Башавтоком" присутствует на автомобильном рынке региона более 20 лет. В дилерском центре ценят доверие, и поэтому для первых 100 покупателей уже готовы приятные подарки при покупке автомобилей.

Генеральный директор OOO "СУЗУКИ МОТОР РУС" Коичи Такакура: "Новый официальный шоу-рум Suzuki в Уфе – это возможность стать ближе к покупателям, показать им полный модельный ряд автомобилей, повысить качество обслуживания и добиться быстрого роста продаж. Желаю нашим коллегам дальнейшего развития и успехов в бизнесе".

Новый дилерский центр Suzuki расположен по адресу: 

г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, д. 32

9:00–21:00

Телефон/ факс: +7 (347) 2 921 001

Читайте также