Skoda официально показала интерьер большого кроссовера Kodiaq

19 сентября 2016

Компания Skoda распространила официальные фотографии внутреннего убранства нового кроссовера Kodiaq.

Общее направление дизайна центральной панели демонстрирует некоторое сходство с другими моделями Skoda, но при ближайшем рассмотрении видны различия. Так, у Kodiaq будут вертикально расположенные дефлекторы климатической системы и симметричная панель приборов.

Производитель утверждает, что все органы управления машиной будут просты и понятны на интуитивном уровне.

Напомним, названный в честь породы медведей кроссовер Kodiaq получит кузов длиной 4,7 метра и шириной 1,88 метра. Объем багажника машины варьируется от 720 до 2065 литров в зависимости от положения задних кресел.

Kodiaq можно будет заказать с бензиновыми турбомоторами 1,4 и 2,0 литра, а также 2,0-литровыми дизелями в нескольких модификациях. Предусмотрены «механика» и «робот» DSG, полный или передний привод.

Официальная онлайн-премьера Skoda Kodiaq состоится 1 сентября.

Читайте также

    Автопилот спас водителя Tesla во время приступа

    37-летний адвокат Джошуа Нэлли (Joshua Neally) ехал на своем Tesla Model X по трассе из Спрингфилда в Брэнсон, вдруг почувствовал острую боль в груди.


    Новый VW Golf Sportsvan

    В продажу поступил VW Golf Sportsvan, который можно считать более удобной версией любимого многими хетчбэка Golf. Пока прием заявок на покупку начат только в Германии.


    Opel назвал цены на новый кроссовер Antara

    Марка Opel объявила диапазон цен на новую модель Antara для российского рынка. Базовая комплектация машины обойдется покупателю в сумму не менее 1,02 млн рублей.


    У Porsche дилемма: выпускать новый седан или делать что-то другое

    Компания Porsche рассматривает возможность расширения своего модельного ряда за счет еще одного спортивного седана, сообщает Autocar. Новая модель будет позиционироваться классом ниже существующего седана Panamera и должна стать конкурентом таких автомобилей, как BMW 5-series, Mercedes E-Classe, Jaguar XF и Maserati Ghibli.