Seat в Москве

5 июля 2013

В январе 2013 года компания Seat в партнерстве с группой компаний "Автопорт" открыла новый официальный дилерский центр "Автопорт СИТИ" в московском районе Митино.

Общая площадь дилерского центра составляет 715 м2. В шоу-руме площадью 324 м2 представлен весь модельный ряд испанского бренда: полноприводный вседорожник Altea Freetrack, популярный городской хэтчбек Leon в специальной версии COPA и COPA Plus и миниатюрная Ibiza.

Сервисная зона (321 м2) оснащена самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять все виды работ по диагностике, ремонту и гарантийному обслуживанию автомобилей Seat.

Клиенты "Автопорт СИТИ" могут выбрать выгодные программы автострахования, приобрести автомобили в кредит, в лизинг или по программе trade-in. Кроме того, дилерский центр предлагает услуги по установке дополнительного оборудования, охранных систем и приобретению оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Новый дилерский центр находится в шаговой доступности от метро "Пятницкое шоссе", что является дополнительным удобством для клиентов, живущих в северной и северо-западной частях Москвы, а также в ближнем Подмосковье.

Дилерский центр "Автопорт СИТИ" расположен по адресу: 6-й км Пятницкого шоссе. Телефон: 8 (499) 576-56-56.

Читайте также