Новый автомобиль со скидкой до 60 000 рублей при обмене старого — это реально

30 сентября 2016

Еще думаете, стоит ли менять свой автомобиль на новый? До конца июля компания Renault улучшает условия программы обновления автомобилей при покупке через механизм trade-in и предлагает гарантированные скидки. Автомобили 2016 года выпуска можно купить со скидкой до 60 000 рублей.

Например, скидка при обмене на самый популярный в России внедорожник Renault Duster составит до 50 000 рублей. При покупке легендарного седана Logan скидка составит 60 000 рублей, а вместительный хэтчбэк Sandero можно купить со скидкой 40 000 рублей.

На этом выгоды не заканчиваются. В июле Renault продлевает удобную кредитную программу «Легкий ноль» — ставка от 0% на 3 года на Duster, Logan и Sandero. При покупке автомобиля в кредит, вы можете получить дополнительную выгоду до 70 000 рублей.

Kaptur — новый полноприводный кроссовер от Renault, изначально разработанный для эксплуатации в российских условиях, также можно приобрести в июле на выгодных условиях.

На Renault Kaptur действует выгодное кредитное предложение 9,9% на 3 года и скидка по утилизации до 60 000 рублей. Успейте воспользоваться уникальными предложениями июля, стать владельцем новенького Renault и при этом сохранить свой семейный бюджет.

А если Вы уже являетесь владельцем автомобиля Renault — участвуйте в акции «Приведи друга». Рекомендуйте автомобили Renault своим друзьям и знакомым и получайте 100 литров бензина.

Официальный дилер Renault — компания «Автомир».

Адрес: Новокузнецк, ул. Димитрова, 23
Телефон: 8 (3843) 204‑643

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также