«Риа Авто» — официальный автодилер для любителей качества и надежности

1 октября 2016

Выбор надежного дилерского центра при покупке автомобиля — это гарантия, что машина окажется действительно качественной, а оформить приобретение удастся быстро.

Конечно, большую роль играет ассортимент. Как правило, даже те, кто уже четко определился с выбором, все равно не отказываются от возможности сравнить несколько автомобилей прямо на месте — и, может быть, изменить свое решение.

«Риа Авто» официально реализует на российском рынке продукцию более чем тридцати известных автоконцернов. Список доступных моделей автомобилей исчисляется сотнями — и о каждой из них специалисты компании готовы дать самую подробную информацию.

Выбирайте машину вместе с «Риа Авто»

Honda, KIA, Opel, Datsun, Peugeot — вот лишь несколько знаменитых марок, с модельным рядом которых можно ознакомиться на сайте компании riaavto.ru и в салонах «Риа Авто». Неважно, ищете ли вы мощный внедорожник для путешествий, солидный представительский автомобиль или недорогой седан для города.

В любом случае, «Риа Авто» поможет совершить правильный выбор. Сотрудники дилерского центра с удовольствием поговорят с опытными покупателями об эксклюзивных особенностях в целом похожих автомобилей — а для тех, кто покупает авто впервые, проведут целую экскурсию.

Покупка машины в салонах «Риа Авто» дает право на самое качественное и быстрое сервисное обслуживание. Автомобиль от официального дилера — это оригинальные запчасти для любого ремонта, помощь в самых сложных аварийных ситуациях, возможность быстрого и недорогого заказа деталей из-за рубежа.

Выгодные условия для приобретения авто

Поскольку даже бюджетный автомобиль является недешевым приобретением, «Риа Авто» предоставляет своим клиентам выгоднейшие условия покупки. Вы можете взять автомобильный кредит или рассрочку, выбрать автомобиль с пробегом, предлагаемый по сниженной цене.

Кроме того, в салонах «Риа Авто» действует система трейд-ин — когда часть оплаты за новый автомобиль принимается в виде старого транспортного средства. А если  автомобилю, который Вы намерены сменить, больше шести лет, он попадает под условия программы утилизации.

«Риа Авто» не просто продает машины, а по-настоящему заботится о клиентах. И практика показывает, что это нельзя не оценить — воспользовавшись услугами дилера один раз, большинство клиентов возвращается в салоны компании и за следующим приобретением.

riaavto.ru

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также

    Продажи люксовых автомобилей в России выросли на 15%

    18 августа, 16:31 В России в июле 2016 г. объем рынка люксовых автомобилей составил 112 единиц, сообщает аналитическое агентство «Автостат». Эта цифра на 15% больше аналогичного показателя 2015 года. Тогда в России было реализовано 97 люксовых автомо...


    Автоаукционы: прошла вторая серия торгов. Обсуждаем результаты

    Сегодня Drom.ru совместно с компанией «Автопорт» запускает второй онлайн-аукцион. На продажу выставлено 27 легковых автомобилей (седаны, универсалы и хэтчи), 21 автомобиль категории SUV (они же кроссоверы), 7 единиц крупной внедорожной техники и 31 мотоцикл самых различных классов.


    Владимир Путин добавил правительству новые «мигалки»

    5 декабря, 15:16 Владимир Путин выпустил указ, согласно которому правительство РФ получило еще две «мигалки» на свои служебные машины, соответствующий документ размещен на сайте Кремля в четверг. Таким образом, общее число спецсигналов, которыми расп...


    Lexus обновил седан GS и оснастил его двухлитровым турбомотором

    Lexus опубликовал информацию о рестайлинговой версии седана GS. Премьера этой модели и флагманского внедорожника LX570 состоится в ближайшие выходные в Пеббл-Бич, США.