Всё по-честному: Дром покупает за 1 000 000 рублей Honda Civic 2008 года у первого победителя!

2 октября 2016

18 июля был выбран первый из четырех победителей Сделки на миллион — продавец хэтчбека Хонда Цивик 2008 года выпуска. Этот автомобиль Дром купит не за 390 тысяч рублей (именно столько запросил владелец авто в объявлении), а за 1 000 000 рублей!

Напомним, что десятку претендентов на сделку выбирал генератор случайных чисел в течение прошлой недели. Победитель же был определен при помощи курса доллара США по отношению к рублю, установленного Центробанком на вторник: последняя цифра после запятой (63,1154) и стала номером победителя! Стоит отметить, что вчера, в ожидании появления официального курса валют, наши пользователи обвалили сайт Центрбанка :)

Все претенденты, которым в этот понедельник не повезло, получили бонус от Дрома в виде услуги «СуперПРОМО».

Впереди нас ждут еще три отбора претендентов и три победителя.

Тоже хотите продать свое авто за много денег? Это просто! Подайте объявление на Дроме (или отредактируйте существующее). При этом учтите, что:

  • машина должна стоить меньше миллиона (иначе смысла нет, правда?);
  • машина должна стоять на учете в Челябинской области (на номерах серии 74 или 174);
  • необходимо указать VIN (мы не будем показывать его полностью);
  • вам нужно согласиться с условиями сделки, отметив специальную галку в подаче объявления.

И все. Дальше вам нужно следить за «Генератором объявлений», который мы сегодня запустили во второй раз!

p.s. Некоторые из вас наверняка задаются вопросом, что Дром будет делать с купленными автомобилями. Ответ прост: мы продадим их на аукционе с рубля!

Обновление от 22 июля

Первая сделка состоялась! Мы купили Цивик у Василия, который работает на цементном заводе. Про то, что его объявление может попасть в список претедентов, он даже не думал. Просто работал, после смены пришел, увидел кучу пропущенных звонков и письмо в почте от Дрома. Удивился... Судя по всему, Василий все еще не верит, что с ним все это произошло :) Куда потратить деньги со сделки, победитель пока не придумал.

Читайте также

    Suzuki показал наследника кроссовера Jimny

    4 марта, 12:59 Компания Suzuki привезла на автосалон в Женеву концепт компактного кроссовера iM-4. Серийная версия автомобиля может стать заменой Jimny. Новинка получила минималистский дизайн и увеличенный дорожный просвет для езды по пересеченной ме...


    Авторынок Уфы. Экспресс-обзор цен на машины в марте 2014 года

    Вот и наступила долгожданная весна на уфимском авторынке, как этого ждали и продавцы и покупатели. Но это ни чуть не обрадовало никого. Как ни странно в будние дни прекрасная погода, а как наступают выходные (суббота и воскресенье), погодка показывает свой характер и начинает капризничать (снег с дождем и пасмурная погода).


    Mercedes-Benz привез в Россию фургон от Renault

    Mercedes-Benz объявил о начале приема заказов на новый развозной фургон Citan, который станет самым доступным коммерческим Мерседесом: стоимость новинки начинается от 866 000 рублей.


    Украинский ZAZ пытается распродать Chance с АКПП: цены упали до 280 тыс. р.

    Российское представительство украинского завода ZAZ объявило о снижении цен на модель ZAZ Chance с автоматической коробкой передач: теперь такой Шанс можно приобрести всего за 280 000 — 295 000 рублей.