У Bentley Bentayga появилась долгожданная опция — набор для рыбалки

4 октября 2016

Компания Bentley выпустила специальную опцию для кроссовера Bentayga — автомобильный набор для рыбной ловли нахлыстом. Разработкой комплекта занималось подразделение британского автопроизводителя под названием Mulliner.

В набор Fly Fishing входят четыре удилища, которые можно хранить в отдельных специальных футлярах из кожи, два подсака, также в собственных кожаных футлярах, ящик со снастями, бокс для хранения рыболовных сапог и отсек для еды и напитков.

Сундук для снастей и контейнер для еды оснащены выдвижным креплением для легкого доступа к ним. В наборе снастей можно найти приспособления для вязания мушек, крючки и различные детали для создания искусственных приманок. Под сундуком расположены четыре выточенных из алюминия футляра для катушек, разумеется, покрытые кожей.

В набор для пикника вошли три металлические фляги, комплект фарфоровой посуды и отсек для закусок. Жесткий кейс можно использовать в качестве переносного стула.

Водонепроницаемый ящик для хранения сапог отделан кожей и неопреном. Весь пол багажника также не пропускает воду, а в салоне размещен водпоглотитель.

О цене набора Fly Fishing производитель благоразумно умолчал.

Напомним, премьера Bentayga состоялась осенью 2015 года. Базовым мотором для машины стал двигатель W12 мощностью 608 л.с.

Читайте также