Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Renault Logan с самым мощным мотором будет стоить от 580 тысяч рублей
В России начинаются продажи Renault Logan и Sandero с новым бензиновым двигателем HR16 объемом 1,6 л и мощностью 113 л.с., этот агрегат собирают на «АвтоВАЗе». До сих пор самым мощным двигателем в гамме Logan/Sandero был 102-сильный агрегат.
Новый двигатель оснащен цепным приводом газораспределительного механизма, который не требует обслуживания на протяжении всего срока службы автомобиля и обеспечивает низкую стоимость эксплуатации. Он отличается уверенной тягой в широком диапазоне оборотов благодаря двойному фазорегулятору.
Средний расход топлива у «Логана» с двигателем HR16 составляет 6,6 л/100 км, максимальная скорость — 180 км/ч.
Цена на седан с этим мотором начинается от 579 990 рублей за машину в комплектации Confort. Версии Active и Privilege обойдутся российскому покупателю в 619 990 и 641 990 рублей соответственно. В самой дорогой комплектации Luxe Privilege цена автомобиля составляет 689 990 рублей.
Цены на Sandero и Sandero Stepway с новым силовым агрегатом начинаются от 599 990 рублей и 669 990 рублей соответственно, что на 15 тысяч рублей дороже версий со 102-сильным двигателем.
Читайте также
Глава Владивостока Игорь Пушкарев побывал с проверкой на строительстве новой объездной дороги с Тухачевского на Днепровскую. Пыльная ныне грунтовка по заданию мэра должна стать четырехполосной трассой с бетонным основанием. Эта дорога позволит автомобилистам в часы пик миновать одну из самых загруженных артерий — проспект 100-летия Владивостока, сообщает пресс-служба городской администрации.
На прошедшей вчера пресс-конференции Владимира Путина был задан вопрос о теоретическом запрете ввоза автомобилей в Россию — том самый ответ на санкции запада, о котором говорили в августе. Президент подтвердил, что такие меры действительно рассматривались, только теперь они потеряли всякий смысл — кризис взял эту работу на себя.
Начальник ГИБДД и его подчиненный пытались вывезти титан с завода ВСМПО-Ависма на личном внедорожнике Nissan Patrol.
3 октября, 10:19 До конца ноября правительство определится с мерами поддержки авторынка на 2017 год. Об этом рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров в кулуарах международного инвестиционного форума «Сочи-2016». «Мы будем направлять в ближайшее вр...