Дилерский центр Suzuki в Кирове

6 июля 2013

Состоялось открытие дилерского центра марки с говорящим названием "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр".

Площадь центра - 1134 кв. м. Здесь клиенты могут посетить шоу-рум площадью 565 кв. м, рассчитанный на одновременное представление 6 автомобилей модельного ряда Suzuki.

Сервисный центр занимает 434 кв. м и насчитывает в общей сложности 7 постов: 3 слесарных, пост развала-схождения, пост интерактивной приемки, диагностический и пост мойки. В зоне установлены новейший инструмент и современное диагностическое оборудование: электрогидравлические подъемники, шиномонтажное оборудование, станок развала-схождения Hunter/Oma, евролиния Videoline, моечное оборудование Karcher, инструмент Jonnesway, а также востребованное оборудование для проточки тормозных дисков. Пропускная способность зоны – до 25 автомобилей в день для проведения ТО или ремонта.

На территории сервисного центра действует тюнинговое ателье, предоставляющее полный комплекс услуг по преобразованию экстерьера и интерьера автомобиля. По словам Павла Вакуленко, руководителя отдела дополнительного оборудования ООО "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр", здесь есть чем удивить клиентов: "Мы заботимся не только о внешнем виде, но и о продлении срока службы автомобиля. Нам доступны последние новинки в области ухода как за новыми, так и за побегавшими авто: автомобильные пленки, особая обработка кузова - напыляемая шумоизоляция с антикоррозийным эффектом, и многое, многое другое".

Новый дилерский центр Suzuki – "ПЕРВЫЙ Дилерский Центр" расположен по адресу:

г. Киров, ул. Прудная, д. 51

Телефон/ факс: (8332) 226-111

Время работы ДЦ:

Будни 8:00 – 20:00

Выходные 9:00 – 19:00

Читайте также