Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Московские гаишники со стрельбой остановили похищенную из прокуратуры «Чайку»
В центре Москвы полиции пришлось устроить погоню за раритетной «Чайкой» ГАЗ-14, остановить ее удалось только прострелив заднее колесо. Инцидент произошел на Моховой улице.
Как описывают историю СМИ, машина привлекла внимание сотрудников ДПС глухой тонировкой стекол. Когда ее остановили на Кожевнической улице, выяснилось, что водитель пьян. Пока с ним разбирались, за руль машины прыгнул пассажир «Чайки» (тоже пьяный), он и попытался удрать. В процессе погони водитель задел два других автомобиля (BMW и Citroen) и довольно сильно повредил переднюю часть «Чайки».
Позднее стражи порядка установили, что машина принадлежит автохозяйству Генпрокуратуры России. Ее угнали с одной из СТО. Удиравшему угонщику 29 лет, он переехал в Москву из Самары.
ГАЗ-14 — второе поколение «Чайки», выпускавшееся с 1977 по 1988 гг. Всего было изготовлено 1120 автомобилей этого поколения. Сейчас такие машины предлагаются на рынке по цене от 600 тысяч до 6 000 000 рублей в зависимости от технического состояния.
Сюжет телеканала «Россия 24»
Читайте также
Региональные российские дороги зимой будут не чистить от снега, а утрамбовывать его. Для внедрения соответствующей методики Росавтодор и ГИБДД разрабатывают новые требования к зимним дорогам.
Это кредит для Клиентов, ценящих комфорт. Сниженные процентные ставки, удобный первоначальный взнос, единый пакет документов (для любых параметров кредита), высокая скорость рассмотрения заявки и защита финансовых обязательств заемщика - все это делает наше кредитное предложение Беззаботным!
Компания MINI представила изображения концепта нового Clubman, дебют которого состоится через неделю на Женевском автосалоне. Автомобиль стал более «классическим» с точки зрения конструкции дверей.
В 2016 году компания Subaru представит новую платформу, которая ляжет в основу всех последующих автомобилей марки — от седана Impreza до универсала Outback.