Старую «Ладу-Ниву» показали в качестве товара для богачей в Монако

7 ноября 2016

В Монако на ежегодной выставке люксовых товаров и автомобилей Top Marques приняли участие три внедорожника Lada 4x4.

Внедорожники в стандартной комплектации, в комплектации Urban и машину, стилизованную под болид ралли Dakar 80-х годов, на мероприятие привез клуб The Niva Classic Club, который специализируется на доработке по индивидуальным заказам этих внедорожников. Российские внедорожники стояли бок о бок с супердорогими суперкарами и лимузинами и предлагались толстосумам в качестве забавной игрушки.

По сообщению работавшей на мероприятии прессы, старые «Нивы» вызывали неподдельный интерес и получили больше внимания, чем иной Rolls-Royce или Ferrari. Правда, не сообщается? удалось ли продать посетителям выставки хоть один автомобиль.

Отметим, что это не первый случай участия российских автомобилей в Top Marques: на выставке 2009 года был внедорожник Т-98 Комбат, в 2010 году — спорткары Marussia.

Читайте также

    В Тольятти начата официальная сборка седанов Datsun on-DO

    Вчера, 14 июля, на ВАЗе официально стартовало производство первой модели российской линейки Datsun — on-DO. Однако на самом деле вчерашнее событие — чистая условность: реально производство Datsun on-DO началось ещё в апреле, а первые тестовые автомобили собрали ещё в декабре прошлого года.


    «АвтоВАЗ» назвал цены на Весту: от 514 000 до 677 000 рублей

    Сегодня вечером по всей России начались продажи Lada Vesta. Долгожданную новинку российского автопрома можно будет купить в 28 городах и 59 дилерских центрах. Стоимость самого простого автомобиля составит 514 000 рублей.


    Авторынок РФ в феврале: Гранта опустилась на третье место, Мерседес по-прежнему обходит УАЗ

    Новая Lada Vesta занимает седьмую позицию рейтинга — 2955 проданных машин. Для сравнения, Гранта в феврале разошлась в количестве 6335 единиц, но потеряла при этом почти половину покупателей по сравнению с февралем 2015 года.


    Штраф за невключенный поворотник вырастет в 5-10 раз

    В Госдуму поступил новый законопроект. Документ подразумевает увеличение штрафа за нарушение правил маневрирования, в том числе перестроение без включения поворотника. То же самое касается поворота или разворота, а также трогания с места. Штраф за данные нарушения может составить 500-1000 рублей.