Subaru Forester подешевел после обновления

13 ноября 2016

Российский офис Subaru поделился информацией о ценах на модернизированную версию кроссовера Forester.

Визуально обновленный вседорожник отличается от предшественника иным оформлением передней части и 17-дюймовыми колесными дисками с другим дизайном. Кроме того, Forester получил несколько новых вариантов окраски кузова и светодиодные габаритные огни.

В базовую комплектацию машины входят полный привод, камера заднего вида, 7 подушек безопасности, климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, а также зеркала с электрорегулировками и обогревом. Кроме того, в стартовом исполнении есть подогрев руля и всех сидений.

Примечательно, что модернизированный Forester стал немного дешевле. Стартовая версия машины с двухлитровым 150-сильным «атмосферником» и «механикой» обойдется в 1,719 млн рублей. Аналогичное исполнение с вариатором теперь стоит 1,799 млн рублей вместо прежних 1,81 млн рублей.

Автомобиль также можно приобрести с 2,5-литровым атмосферным мотором мощностью 172 л.с. (2,179 млн рублей) или 241-сильным двухлитровым турбодвигателем (2,599 млн рублей). В обоих случаях речь идет об исполнениях с вариатором.

Добавим, что накануне Drom.ru протестировал обновленный Forester. Об этом можно прочитать в отдельном материале.

Читайте также

    Suzuki показал наследника кроссовера Jimny

    4 марта, 12:59 Компания Suzuki привезла на автосалон в Женеву концепт компактного кроссовера iM-4. Серийная версия автомобиля может стать заменой Jimny. Новинка получила минималистский дизайн и увеличенный дорожный просвет для езды по пересеченной ме...


    Госдума рассмотрит закон «О регистрации транспортных средств»

    11 декабря Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект «О регистрации транспортных средств в РФ», поступивший в нижнюю палату парламента еще в 2011 году. Как пишет «Российская газета», с принятием документа сфера регистрации транспорта в России впервые будет регулироваться отдельным законом — сейчас ее определяют постановление правительства и приказ МВД.


    Nissan Maxima нового поколения: 300-сильный «атмосферник» и вариатор

    На автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера Nissan Maxima нового, восьмого по счету поколения.


    Lexus не исключает возможность выпуска субкомпактного кроссовера

    Компания Lexus рассматривает возможность выпуска еще одного кроссовера, который по своим размерам будет меньше, чем представленный в апреле этого года NX. О возможном появлении еще одной модели заявил в интервью изданию Autocar вице-президент европейского подразделения Lexus Ален Уйттенховен.