Кроссовер Honda Pilot будет стоить почти 3 млн рублей

13 ноября 2016

Российский офис Honda назвал цены на кроссовер Pilot нового поколения. Машина будет стоить от 2 999 900 рублей.

Автомобиль оснащается трехлитровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. и шестиступенчатым гидротранформаторным «автоматом» и системой полного привода iVTM-4 с функцией управления тягой ITM, которая позволяет выбирать между режимами езды по снегу, грязи или песку.

Средний расход топлива должен составить 10,4 литра на 100 км пути. Разгон до «сотни» займет 9,1 секунды, что на 0,8 секунды быстрее прежнего поколения Pilot. 

Всего предусмотрены три комплектации. Базовое исполнение Lifestyle (2 999 900 рублей) предусматривает кожаную отделку салона, кресла водителя и пассажира с электроприводом, подогрев передних кресел, датчики света и уровня омывающей жидкости, камеру заднего вида и круиз-контроль.

В модификации Executive (3 299 900 рублей) в дополнение у перечисленному оборудованию появятся светодиодные фары ближнего света, «противотуманки», подсветка центральной консоли и дверей, а также камера бокового обзора и более продвинутый мультимедийный комплекс.

«Топовое» исполнение Premium (3 549 900 рублей) оснащается электролюком, вентиляцией передних сидений, навигацией с системой отслеживания «пробок», аудиосистемой с функцией проигрывания DVD и десятью динамиками, а также развлекательным комплексом для пассажиров второго ряда и разъемами USB и HDMI.

Читайте также