Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Jaguar намекнул на премьеру своего первого электрического кроссовера
Компания Jaguar опубликовала первый тизерный видеоролик, на котором показан первый в истории бренда электрический кроссовер. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется 14 ноября. Название автомобиля пока неизвестно, но по неофициальным данным, новинка может получить наименование E-Pace.
По информации Autocar, кроссовер построят на платформе Jaguar Land Rover EV. По размерам SUV будет уступать модели F-Pace.Join us for exciting news from the LA Auto Show. 8.30pm PST, 14th November. pic.twitter.com/twJVmqtr7P
— Jaguar (@Jaguar) 14 ноября 2016 г.В движение машина будет приводиться с помощью двух электромоторов. Суммарная мощность автомобиля составит более 300 лошадиных сил. Без подзарядки электрокар сможет проехать до 500 километров. Коэффициент сопротивления воздушному потоку у кроссовера Jaguar будет составлять менее 0,28.
Ранее появились слухи, что британская компания предложит электрические автомобили в уникальных кузовах, чтобы помочь в позиционировании таких машин отдельно от остального модельного ряда. Так, например, поступили в BMW, создав суббренд «i», по этому же пути собирается пойти и Mercedes-Benz со своим следующим поколением электрокаров.
Читайте также
По данным Генпрокуратуры Украины, Владимир Жириновский в Москве в мае 2014 года вступил в сговор с представителями Луганской народной республики и подарил им свой внедорожник «ГАЗ Тигр». Машину взялся перегнать гражданин Украины, представитель ЛНР.
С 1 января 2016 года ряд автопроизводителей перепишут ценники на свои машины. Официально известно о четырех марках, которые намерены пересмотреть свою политику в этом вопросе.
За Приморским краем уже давно закрепился статус самого автомобилизированного региона страны — по данным «Автостата» на 2013 год на 1000 жителей в регионе приходится 547 машин. Тех, кто еще не обзавелся собственным транспортом, выручают прокаты авто. О том, как это — арендовать машину во Владивостоке, рассказывает генеральный директор компании Автопрокат «Доступный» Владимир Соловьев.
Toyota готовит к премьере новые поколения люкс-минивэнов Alphard и Vellfire. По некоторым данным, новинки будут представлены 26 января. На днях во Всемирной сети появились первые фотографии и изображения автомобилей из рекламных буклетов.