Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Венгры охотно раскупают «Лады» после возвращения бренда на рынок
Дистрибьютор «АвтоВАЗа» в Венгрии — компания Lada Hungary — сообщила о продаже 500-го экземпляра Lada в стране. Этот результат был достигнут чуть более чем за три месяца, прошедших с момента возвращения «Лады» на венгерский рынок после многолетнего перерыва, сообщается на официальной странице Lada Hungary в социальной сети Facebook.
Lada вернулась на рынок Венгрии в конце декабря 2015 года, к настоящему моменту дилерская сеть марки в этой стране Центральной Европы уже насчитывает 11 центров продаж.
Сейчас в Венгрии предлагаются внедорожники Lada 4×4 и 4×4 Urban, Lada Kalina и Lada Kalina Cross, а также седан и лифтбэк Lada Granta. Осенью этого года начнутся продажи седанов Vesta.
В 2015 году в Венгрии в общей сложности было продано 77 172 новых легковых автомобиля. Самыми популярными марками здесь являются Skoda, Ford, Suzuki, Volkswagen и Renault.
Читайте также
В Хабаровске любители дрифта вновь соревновались в умении держать машину в управляемом заносе. До последнего момента была вероятность, что этап не состоится из-за выпавших ранее обильных осадков, которые засыпали трассу. Несмотря на это, участие в соревнованиях приняли 32 автомобилиста. А внезапно начавшийся снег внес свои коррективы в сложность трассы, и, как следствие, в турнирную таблицу, пишет портал dvnovosti.ru.
28 января, 11:59 Пилот команды Формулы-1 Red Bull Racing Даниил Квят сменил место жительства. Как сообщает информационное агентство Reuters, уфимский пилот переехал в Швейцарию. На протяжении нескольких лет россиянин жил в Риме: в этом городе Квят хо...
Владельцы автомобилей Chevrolet и Opel сразу в нескольких российских регионах оказались в затруднительном положении — местные дилеры этих марок закрылись, а за гарантийным обслуживанием теперь придется ехать на значительные расстояния.
Два года назад, когда первый Range Rover Evoque сошел с конвейера, на автомобили уже было сделано 18 тысяч предзаказов со всего мира.