Новый центр Seat в Воронеже

8 июля 2013

Состоялась официальная церемония открытия "Ринг Авто Воронеж".

В дилерском центре общей площадью 9300 м2 есть все необходимое для комфортного пребывания клиентов. В просторном шоу-руме площадью 767 м2 представлен весь модельный ряд марки SEAT - от полноприводного вседорожника Altea Freetrack и популярного городского хэтчбека Leon до последней новинки - миниатюрной Ibiza. 

Перед покупкой той или иной модели клиенты могут воспользоваться услугой тест-драйва, что позволит лично оценить все достоинства выбранного автомобиля. Для пробных заездов доступны все модели, находящиеся в шоу-руме. 

Сервисный центр, рассчитанный на 13 автомобилей, оснащен самым современным диагностическим оборудованием и программным обеспечением. Ремонтно-сервисная зона "Ринг Авто Воронеж" рассчитана на 9 постов и позволяет производить ремонтные работы любой степени сложности. 

Основные направления деятельности салона "Ринг Авто Воронеж" включают в себя гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей SEAT, кузовные работы, продажу запасных частей и аксессуаров. Кроме того, работники центра помогут приобрести и застраховать автомобиль на максимально выгодных условиях.

Для быстрого и комфортного передвижения по городу клиенты "Ринг Авто Воронеж" могут воспользоваться специальной услугой такси. SEAT Leon в комплектации Reference (6 подушек безопасности, кондиционер), оснащенные двигателем 1,4 MPI мощностью 85 л.с., доставят клиентов в дилерский центр или в другое место назначения.

Читайте также