Nissan во Владивостоке 

9 июля 2013

Открылся "Авторитет-Авто" - самый большой по площади дилерский центр Nissan на территории Дальнего Востока.

Открывшийся автоцентр "Авторитет-Авто" во Владивостоке осуществляет полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Nissan. В центре можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Nissan, а также дополнительное оборудование. Кроме того, новый центр предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, в том числе по программе Nissan Finance, помощь в регистрации автомобилей, trade-in. Для корпоративных клиентов есть предложение по лизингу автомобилей и специальным условиям приобретения.

Проект автоцентра "Авторитет-Авто" выполнен в полном соответствии с корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь дилерского центра составляет 6500 кв. м. Площадь демонстрационного зала - 858 кв. м. Сервисная зона располагается на площади 2134 кв. м и включает 13 технических постов и склад автозапчастей. Центр оснащен современным, высококачественным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Для удобства клиентов предусмотрена стоянка на 80 мест, а на втором этаже дилерского центра размещена уютная зона отдыха.

Новый дилерский центр Nissan расположен на федеральной трассе М60 по адресу: г. Артем, ул. Тульская, д. 22, около 20 минут езды от центра города Владивостока.

Читайте также