Первый дилерский центр Seat в Нижнем

9 июля 2013

Дилерский центр "Нижегородец" в полной мере отвечает высоким стандартам марки SEAT. В шоу-руме площадью 522 м2 представлен модельный ряд ярких автомобилей испанского бренда: от миниатюрной Ibiza до полноприводного вседорожника Altea Freetrack.

Сервисная зона площадью 451 м2 оснащена комплектом специализированного оборудования, сертифицированного "Фольксваген Груп Рус", и располагает шестью рабочими постами, предназначенными для ремонта и обслуживания автомобилей SEAT. Кроме того, центр предоставляет услуги по кузовному и малярному ремонту автомобилей, а также тюнинг любой модели SEAT.

Дилерский центр SEAT "Нижегородец" расположился в первой в городе дилерской деревне, которая вот уже 20 лет является одним из самых известных мест в городе. Автосалон предлагает полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей испанского бренда, выгодные кредитные программы и тарифы страхования, а также все виды ремонта и оригинальные запчасти.

Дилерский центр SEAT "Нижегородец" расположен по адресу: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 34.

Читайте также

    Daihatsu представила 8 новых концептов

    Компания Daihatsu представила на международном автосалоне в Индонезии сразу 8 новых концепт-каров.


    АвтоВАЗ планирует к концу года снизить расходы на комплектующие

    5 августа, 13:24 АвтоВАЗ собирается к концу нынешнего года снизить расходы на материалы и комплектующие на 7%. По итогам 2017 г. эта цифра должна составить уже 13%. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на топ-менеджеров двух компаний – контрагенто...


    Chevrolet Malibu стал гибридом

    1 апреля, 10:45 Компания Chevrolet представила новое поколение седана Malibu. В продажу на рынке США новинка поступит в четвертом квартале 2015 года. Седан будут собирать на заводе в Канзасе. Malibu построен на абсолютно новой архитектуре. Автомобиль...


    Авторынок в январе: продажи оказались ниже, чем ожидалось

    В январе 2014 года продажи новых автомобилей в России сократились на 6% по сравнению с аналогичным месяцем 2013 года, и достигли отметки в 152,6 тыс. машин.