Только 3 дня в Тойота Центр Кемерово Выгодные предложения на модели Toyota Land Cruiser Prado, Hilux и Land Cruiser 200!

24 декабря 2016

Такого больше не будет! Только 3 дня с 23 по 25 октября!

Land Cruiser 200 вызывает трепет даже у человека, который еще не сидел за его рулем. Новая эффектная передняя радиаторная решетка и бампер, а также задние фары с новым дизайном, являются центральными элементами самого современного и даже более смелого внешнего вида. В целом, роскошь еще никогда не выглядела лучше. Салон Land Cruiser — это высококачественные материалы, красивая отделка, исключительный комфорт и множество вариантов посадки пассажиров.

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado с абсолютно новым турбодизельным двигателем превращает твою уверенность в движущую силу. Отделка салона новой, благородной темно-коричневой кожей высочайшего качества, стилизованные под алюминий вставки, трехзонный климат-контроль создадут приятную атмосферу для любого путешествия. Улучшенная динамика разгона, комфорт в плотном трафике и экономия топлива во всех режимах движения.

 

Недостижимых целей не существует, когда в вашем распоряжении вся мощь несокрушимого, абсолютно нового Toyota Hilux! Еще более прочная рама, новые турбодизельные двигатели и легендарная надёжность брутального пикапа станут вашими весомыми аргументами в споре с суровым бездорожьем. Новый Toyota Hilux. Бросьте вызов невозможному!

Количество автомобилей на специальных условиях ограничено.

Мы ждем Вас по адресу г. Кемерово ул. Тухачевского 40/1

Подробности по телефону 8 (3842)345-345

Не пропустите предложение года!!!

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

 

Читайте также