Peugeot 408: «Автомир» приглашает покупателей из регионов

31 декабря 2016

Новый Peugeot 408. Уверенность на российских дорогах - Приглашаем на тест-драйв в Автомир

Peugeot 408, прошедший обновление в 2014 году — пожалуй, самый большой и солидный из автомобилей своего класса. При этом высота автомобиля — всего полтора метра, что в сочетании с длиной придает ему некоторую стремительность и даже визуально обещает хорошую скорость. Это делает его хорошим выбором как для деловых целей, так и для семейного использования — для поездок по магазинам, на дачу и на природу.

Комплектации двигателей и дорожные возможности

В российских салонах, в частности, в салонах «Автомир», Peugeot 408 предлагается с несколькими комплектациями двигателя — один дизельный и три бензиновых. Дизельный мотор рассчитан на 1,6 литров топлива и выдает до 112 «лошадей», бензиновые двигатели при аналогичной вместительности показывают мощность в 110, 120 и 150 лошадиных сил. Если выбирать, ориентируясь на минимальный расход топлива, то здесь безусловно выигрывает дизель — всего 6,2 литра, то есть на 4 и 5 литров меньше по сравнению с бензиновыми моторами.

В дополнение к мощному двигателю Пежо 408 имеет очень неплохой дорожный просвет — 17,5 сантиметров. Это немного выше, чем у большинства автомобилей аналогичного класса. Такой клиренс позволяет водителю чувствовать себя спокойно не только на ровной городской дороге, но и в пригороде, где на трассе встречаются выбоины и поднятия.

Обновленные задние сиденья и система безопасности

Один из самых заметных плюсов обновленной модели Peugeot 408— это расширенные габариты его салона. С задних пассажирских сидений производителем был убран подлокотник — и хотя для многих эта деталь интерьера уже стала привычной, нельзя не согласиться, что теперь пассажирский диван действительно стал удобнее. На нем могут с комфортом разместиться трое человек.

Простором может похвастаться и багажник Пежо 408 — его вместимость составляет больше 500 литров. Такими объемами не всегда могут похвастаться даже кроссоверы, вроде бы созданные специально для активного отдыха. Правда, при этом багажник Peugeot 408 немного узковат, и придется постараться, чтобы втиснуть туда габаритные предметы.

Что касается системы безопасности автомобиля, то помимо привычных подушек и ремней в Пежо 408 предусмотрена система ESP, система антиблокировки тормозов и камера заднего вида, позволяющая уверенно передвигаться по непростым российским дорогам.

Убедиться в преимуществах обновленного Peugeot 408 предлагает «Автомир» — Официальный дилер Peugeot в Москве. Просто запишитесь на тест-драйв, и Вы сами сможете оценить все достоинства и недостатки нового Пежо.

Контактные данные:
Дилерский центр Peugeot на Ярославском ш., Мытищи
Адрес салона: Пересечение Ярославского шоссе и МКАД (Мытищи, 7 Ленинский пер., стр.18)
Телефон: +7 (495) 223-77-33
Время работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно

Дилерский центр Peugeot в мкр. Марьино, Москва
Адрес салона: Москва, ул. Перерва, д. 19
Телефон: +7 (495) 741-44-00
Время работы: понедельник-суббота 9:00-21:00, воскресенье 9:00-20:00

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также