Почему зимние шины выгодно покупать до наступления холодов

6 января 2017

Мы приветствуем всех автовладельцев и гонщиков, автолюбителей и профессионалов своего дела, простых водителей и всех кто неравнодушен к своим машинам!

Наша компания часто сталкивается с заблуждениями клиентов, что покупать зимние шины до сезона — это бессмысленно. Куплю позже — один из самых распространенных ответов среди водителей. Поэтому мы решили попробовать развеять три самых популярных заблуждений автовладельцев, и убедить купить зимнюю резину в Колеса Даром прямо сейчас.

Объясним мы все, исходя из личного опыта!

Всем прочитавшим, промо-код в конце статьи.

Заблуждение №1. Мало выбора. Свежая зимняя шина еще не произведена и не доставлена в магазин.

Производство шин — это постоянный конвейер, он никогда не останавливается. Единственная разница в том, что в не сезон зимнюю резину выпускают в меньшем количестве, чем с наступлением холодов. И это вполне логично. Не стоит забывать, что зима начинается в разных местах в разное время. Поэтому производитель никогда не прекращает выпускать ассортимент покрышек для зимы и продолжает пополнять витрины своих продавцов. В том числе и у нас.

Ассортимент на складах всегда поддерживается в полном объеме, в независимости от сезонности, а зимние шины продолжают выпускаться и в не сезон!

Заблуждение №2. Невозможно будет обратиться по гарантии и сделать возврат товара.

Зимняя шина — это сезонный товар. Срок гарантийных обязательств, на данную продукцию начинает исчисляться с наступлением своего сезона. Это прописано в Законе «О защите прав потребителя»ст. 19 п.2.

Если вы покупаете зимнюю шину в не сезон, вы, безусловно, можете надеяться на гарантийный срок, вступающий в силу только зимой!

Заблуждение №3. Возьму шины с наступлением холодов.

«Куплю зимние шины ближе к сезону», — именно так думает большинство водителей. В результате, когда сезон наступает, на магазин обрушивается очень много заказов. И тогда у многих покупателей начинается паника: они жалуются на медленную доставку, что не могут дозвониться до сотрудников магазина и им никто не перезванивает, популярные модели шин быстро раскупают, на складах появляется недостача. Иногда возникает такая проблема, что один и тот же комплект зимних шин приобретают сразу два клиента! А тем временем цены продолжают расти!Шанс купить понравившуюся модель остается все меньше. Клиенты начинают писать плохие отзывы. Есть ли в этом вина продавца? Да. Но вам от этого вряд ли станет легче.

Ведь на дороге уже лежит снег, и ездить на летней резине (так как зимней пока нет) становится опасно!

Хорошо, а что вы можете предложить? Колеса даром предлагает низкие цены на зимние шины, акции и бонусы за покупки

Минимальные цены на весь ассортимент зимних шин. 

Пока не наступили холода, мы предлагаем купить зимнюю резину по летней цене. Посмотреть ассортимент можно на сайте «Колёса даром».

Как ранее писали, у нас стартовали сразу 4 акции для покупателей зимних шин. Это уникальная возможность сэкономить на покупке дисков, получить рассрочку на 4 месяцев, осуществить сборку колес бесплатно или даже выиграть автомобиль.

Бонусная программа.

У нас клиенты, покупающие товары через сайт получают баллы на счет личного кабинета. Ими можно оплатить до 100% стоимости товара. Для участи в бонусной программе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте. Здесь же вы можете следить за набранными баллами. 1 бонус — 1рубль.

Важно! Надеюсь, мы смогли развеять ваши сомнения. Вот и обещанный промо-код для получения скидки

Команда Колеса Даром рада сообщить о запуске сразу нескольких акций при покупке зимних шин:

  бесплатная сборка;

  скидка 10% на диски;

  монтаж и балансировка в подарок;

  участие в розыгрыше автомобиля Renault Duster.

Подробнее об акциях можно узнать здесь

Только для посетителей сайта предоставляется скидка 5% на любые представленные товары в интернет-магазине «Колеса Даром» — просто оформи заказ в корзине и введи промо-код!

Ваш промо код — YARDROM

Адрес магазина «Колеса даром» в городе Ярославль: Полушкина роща,16, стр.71

www.kolesa-darom.ru

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также