В анализах сбившего трех человек в Москве нашли следы наркотиков

16 января 2017
6 октября, 11:54

Экспертиза обнаружила следы наркотических веществ в анализах водителя Hyundai Антона Ускова, который сбил насмерть трех человек после столкновения с остановкой на востоке Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По предварительным данным, химико-токсикологическая экспертиза показала, что в биологических материалах водителя найдены следы наркотических веществ», — приводит агентство слова источника.

Собеседник уточнил, что Усков мог употребить наркотики как непосредственно в день аварии, так и за несколько дней до ДТП.

Ранее, 2 октября, легковой автомобиль Hyundai проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Пытаясь уйти от столкновения с другим автомобилем, водитель не справился с управлением. На 1-й Владимирской улице возле дома 37/15 Hyundai врезался в остановку. В результате аварии погибли три человека.

Накануне, 4 октября, Преображенский суд Москвы арестовал Ускова до 2 декабря. В отношении него расследуется уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

РБК
Фото: Viktor Chernov / Russian Look

Читайте также

    Новый дилерский центр Skoda в Москве

    Автосалон Skoda "Авторезерв" стал 23-м центром Skoda в Москве. Строительство нового здания началось в декабре 2011 года и завершилось в июле 2012 года.


    Opel рассказал о своем самом компактном автомобиле

    19 января, 10:35 Новый бюджетный хэтчбек Opel Karl будет представлен на автосалоне в Женеве, который пройдет в начале марта. В модельной линейке автомобиль займет ступеньку ниже Corsа и станет самой компактной и дешевой машиной марки. Длина автомобил...


    Опубликован тизер спорткара Hyundai RN30

    22 сентября, 15:12 Наряду с серийным хэтчбеком i30 третьего поколения компания Hyundai покажет в Париже прототип его спортивной модификации, под...


    В России начались продажи дизель-электрического гибрида Volvo V60

    Российский офис Volvo объявил о старте продаж дизель-электрического универсала Volvo V60 Plug-in Hybrid с функцией подзарядки от электрической сети. Автомобиль можно будет приобрести в единственной комплектации Summum по цене от 2 959 000 рублей.