Фестиваль «АвтоМартШоу» в Москве: классика, суперкары, тюнинг-проекты и многое другое

17 января 2017

В последние выходные августа (28-30 числа) в Москве на Поклонной горе состоится трехдневный автомобильный фестиваль «АвтоМартШоу», который соберет на одной площадке 100 самых интересных автомобилей — как исторических, так и современных. Классика, суперкары, самые необычные тюнинг-проекты и кастом — все это можно будет увидеть на специально разработанной и декорированной площадке одного из самых красивых парков Москвы.

Большинство экспонатов — машины из частных собраний коллекционеров и реставраторов, которые в обычное время можно увидеть только на закрытых клубных мероприятиях. Также модные автоателье представят свои самые впечатляющие разработки.

Отдельную часть экспозиции составят автомобили-ветераны Великой Отечественной войны, которые внесли свой вклад в великую победу. Эти экспонаты компактно разместятся у подножия памятника воинам-героям. 28 августа проход к этим экспонатам будет свободный.

Помимо автомобильной экспозиции посетителей ожидает развлекательная программа, которая включает в себя выступление звезд эстрады и известных диджеев. Здесь же, на большой сцене «АвтоМартШоу», состоится награждение победителей фестиваля по всем номинациям.

Расписание

Пятница, 28 августа
Официальное открытие фестиваля «АвтоМартШоу», представление, посвященное 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Суббота, 29 августа.
Торжественная церемония вручения призов и наград победителям фестиваля «АвтоМартШоу». В течение всего дня — выступления артистов эстрады и диджеев.

Воскресенье, 30 августа.
АвтоЛедиШоу! Театрализованное представление с участием самых стильных девушек России и их «железных коней» продлится весь день, до самого закрытия фестиваля в 22:00.

«АвтоМартШоу» ждет посетителей с 28 по 30 августа на Входной площади Парка Победы на Поклонной горе, с 10:00 до 22:00.

Билеты приобретайте на сайте PARTER.RU и в кассах на площадке фестиваля.
Детям до 12 лет — вход свободный!

Официальный сайт мероприятия — http://www.automartshow.com.

Читайте также