Toyota LC 200 начали продавать с матовым хромом и затемненной оптикой

28 января 2017
3 октября, 14:19

Toyota объявила о старте продаж в России внедорожника LC 200 в новых комплектациях Executive Black и Executive White. Автомобили доступны у дилеров по цене от 5 476 000 и 5 497 000 руб. соответственно.

Обе комплектации были разработаны на основе версии Executive. Внешне новинки отличаются наличием матового хрома на рейлингах, затемненной светодиодной оптикой, выкрашенной в цвет кузова решеткой радиатора и 20-дюймовыми литыми дисками. Внутри изменился цвет потолка (с белого на черный) и прострочка сидений.

Главное нововведение версии Executive – это гидропневматическая подвеска. Суммарный диапазон регулировки от самого нижнего до максимально высокого положения составляет 13 см для передней оси и 12 см для задней. Для преодоления бездорожья можно поднять кузов внедорожника вверх на 5 см, задействовав режим High. В режиме Low автомобиль опускается на 6 см, облегчая погрузку и выгрузку багажа. При этом на скорости более 100 км/ч LC200 автоматически опускается на 2 см, благодаря чему улучшаются аэродинамические характеристики.

Система 4-wheels AHC (4-wheels Active Height Control) управляет высотой подвески в автоматическом и ручном режимах. Вне зависимости от выбранного режима по достижении скорости 80 км/ч подвеска автоматически переходит в положение Normal, по достижении 100 км/ч – в положение Hi Speed Low. AVS (Adoptive Variable Suspension) – система адаптивной подвески и позволяет регулировать жесткость. Всего водителю предлагается пять режимов работы: Eco, Comfort, Normal, Sport S и Sport S+.


Фото: Toyota

Читайте также