Новый дилерский центр Volkswagen в Москве

12 июля 2013

Третьим по счету центром Volkswagen компании "Авторусь" стал "Фольксваген Центр Мытищи".

Новый дилерский центр, расположенный вблизи Ярославского шоссе, спроектирован с учетом всех требований концерна Volkswagen. Актуальный дизайн, просторная территория и ультрасовременные технологии стали отличительными чертами автосалона.

Современный интерьер шоу-рума общей площадью 1300 кв. м с оригинальным дизайнерским решением представляет весь модельный ряд марки Volkswagen. Оснащение сервисного центра позволяет оперативно проводить все виды слесарного ремонта.

Для частных клиентов "Фольксваген Центр Мытищи" предусмотрены выгодные кредитные предложения и широкий выбор программ страхования. Покупатели также могут воспользоваться специальной дисконтной программой, которая распространяется в том числе на постгарантийное обслуживание и покупку запчастей. А для тех, кто уже сделал свой выбор в пользу марки Volkswagen, но собирается заменить свой автомобиль на более актуальную модель, предлагается услуга Trade-in.

В новом дилерском центре также планируется активно развивать корпоративное направление – в рамках программы лояльности владельцы автопарков смогут приобретать автомобили в кредит и лизинг по специальным тарифам. В 2013 году в шоу-руме автосалона также появится линейка коммерческих автомобилей Volkswagen.

Читайте также