Volkswagen открывает автосалон во Владимире

12 июля 2013

Во Владимире состоялось открытие официального дилера марки Volkswagen - "Автоимпорт".

Новый салон расположен по адресу: г. Владимир, ул. Лакина, д. 4­Г. Общая площадь нового дилерского центра Volkswagen составляет более 2300 кв. м. Салон построен в соответствии со всеми архитектурными стандартами марки Volkswagen, является вместительным и удобным для клиентов. Шоу­-рум площадью 600 кв.м. позволяет представить весь модельный ряд автомобилей марки Volkswagen. Зона сервиса оснащена самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту.

Новый дилерский центр ­- единственный представитель марки Volkswagen в регионе. Автосалон располагает отдельной парковочной зоной для сотрудников и для клиентов, что исключает проблему очередей. В дилерском центре выделена специальная зона отдыха для клиентов и их детей.

Цель нового автосалона - осуществлять полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Volkswagen, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В салоне можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары, дополнительное оборудование к автомобилям Volkswagen.

Также в салоне осуществляются услуги по страхованию и покупке автомобилей в кредит и лизинг, действуют специальные корпоративные предложения.

Читайте также