УАЗ подготовил для Патриота спецверсии «Трофи», «Анлимитед» и «Экспедишн»

13 февраля 2017

Компания УАЗ анонсировала выпуск трех спецверсий обновленного внедорожника Патриот в апреле 2015 года. Их разработкой занималось новообразованное «Ателье Специального Назначения» (АСН), которое с 2015 года взяло на себя обязанности по созданию всех особых модификаций УАЗов.

Патриот в исполнении «Трофи» получит окраску кузова в коричнево-серый металлик, защиту КПП и «раздатки» из трехмиллиметрового стального листа, усиленные 42-миллиметровыми трубами круглого сечения рулевые тяги, а также 16-дюймовые легкосплавные диски с чернением и кожаный интерьер с вышитыми логотипами. Стоимость данной версии — от 799 900 рублей.

Отметим, что модификация «Трофи» предусмотрена и для Хантера — в дополнение к перечисленным выше доработкам для Патриота в одноименной версии заказчик получит черные стальные колесные диски и шины Contyre Expedition. Цена машины — от 539 900 рублей.

Исполнение «Анлимитед» для Патриота предусматривает окраску кузова в серый металлик, а стоек крыши — в черный цвет, а также установку 18-дюймовых легкосплавных дисков, контейнера для запасного колеса с хромированным ободом и кожаную отделку салона. Кроме того, в оснащение машины войдет дополнительный отопитель, обогрев лобового стекла и задних сидений, а также аккумулятор повышенной емкости. Заказать такой Патриот можно по цене от 859 990 рублей.

Патриот «Экспедишн» получил багажник на крыше, радиостанцию гражданского диапазона CB с выносной антенной, защиту рулевых тяг из листового металла с логотипом УАЗ, а также лестницу с откидной секцией в задней части машины и 16-дюймовые легкосплавные диски. Цена данного исполнения — от 829 990 рублей.

Машину можно оснастить зимним пакетом с дополнительным отопителем, подогревом лобового стекла и задних сидений — упомянутый выше Патриот «Анлимитед» получил это оборудование в «базе».

Напомним, ранее «Ателье Специального Назначения» представило «прощальную» версию UAZ Hunter под названием «Победная серия».

Читайте также

    Opel собрал полмиллиона Insignia

    На заводе Opel в немецком городе Рюссельсхайме был выпущен 500-тысячный экземпляр модели Insignia.


    Рабочие УАЗа потребовали повышения зарплаты

    В центре Ульяновска 26 марта прошел митинг работников АО «Ульяновский автозавод», на котором они потребовали повышения зарплаты, прекращения сокращения персонала и соблюдения трудовых прав. Митинг был согласован с местными властями, в нем приняли участие около 400 человек.


    Успей купить свой Opel до 10 февраля! Opel повышает цены!

    С 10 февраля 2014 года в связи с падением курса рубля по отношению к Доллару США и Евро повышаются цены на весь модельный ряд Opel.


    Госдума отказалась обязать водителей к сезонной смене шин

    10 октября, 09:23 Госдума отклонила два законопроекта, которые обязывали водителей менять шины по сезону. Законопроектами предлагалось запретить езду на автомобиле на летних шинах зимой и наоборот, за нарушение такого запрета предлагалось штрафовать,...