Специальные весенние предложения для клиентов от Дилерского центра Nissan

15 февраля 2017
  • Зимние шины в подарок на Новый Nissan Pathfinder.

Бережливый колеса не покупает, а получает в подарок! Только в период с 16 по 31 марта 2015 года при покупке Нового Nissan Pathfinder, Вы получаете КОМПЛЕКТ ЗИМНИХ ШИН В ПОДАРОК! 

Для вас доступны комплекты зимних шин следующих марок  на выбор:

  • Michelin,
  • Pirelli,
  • Bridgestone

Посмотреть полный список автомобилей Nissan Pathfinder, участвующих в акции, Вы можете, пройдя по ссылке.

  • Распродажа зимних шин!

Цены тают! Зимние шины на выбор от самых демократичных до премиум-класса: Michelin, Bridgestone, Nokian, Hankook и многие другие С ВЫГОДОЙ ДО 50%.

Количество комплектов шин, участвующих в акции, ограничено. Подробности по телефону (3952)227-227.

 

Предложения ограничены и действуют до 31 марта 2015г., подробности у официального дилера Nissan, компании Агат-Авто. Трактовая, 22А, телефон 227-227 и на сайте www.agatauto-nissan.ru
 

 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также

    Названы самые популярные подержанные внедорожники в России

    28 ноября, 10:41 В России за первые десять месяцев 2016 г. на вторичном рынке было продано 861,3 тыс. автомобилей сегмента SUV. Эта цифра на 15% больше показателей а аналогичный период прошлого года, сообщает аналитическое агентство «Автостат». Самым...


    Внедорожник для охоты или рыбалки. Какой выбрать?

    Охота и рыбалка — древнейшие занятия человека. И если суть их со временем не сильно изменилась, то внешняя атрибутика претерпела огромные изменения, начиная от оружия (также бинокли ночного видения, оптические прицелы для охоты) и заканчивая средствами передвижения.


    Половина водителей в России ни при каких условиях не откажется от личного транспорта

    Более половины автомобилистов в России — 56 процентов — заявили, что они не готовы расстаться с личными машинами в пользу других способов передвижения ни при каких обстоятельствах. Соответствующие данные в ходе опроса, посвященному воскресному «Всемирному дню без автомобиля», получил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).


    Opel оснастил Insignia двумя турбинами

    Германский производитель Opel анонсировал выход на рынок новой модификации модели Insignia, оснащенной битурбированным двигателем.