Книга заказов открыта для New Opel Vivaro Sport

16 февраля 2017
  • Отличная комбинация: Динамичный дизайн, непревзойденная практичность и утонченность в деталях
  • Первоклассный пакет: Разумная комплектация автомобиля различными функциями приводит к снижению стоимости

Рюссельхайм. Opel Vivaro Sport, отпраздновал свою мировую премьеру в прошлом году на выставке IAA коммерческих автомобилей в Ганновере. Модель сочетает в себе динамичный дизайн, утонченность в деталях и привычную практичность коммерческих автомобилей.

В Vivaro Sport приятно удивляет качество исполнения и богатое оснащение, даже в стандартном исполнении. Серебряные или черные декоративные полоски дополняют цвет кузова и украшают профиль автомобиля, гармонируют с капотом и крышей и усиливают динамичный вид Vivaro Sport. Семнадцатидюймовые алюминиевые диски - опционально доступны в черном цвете - подчеркивают спортивный внешний вид. Фары головного света с функцией освещения поворотов оснащены энергосберегающими светодиодными лампами дневного света.

Тонировка боковых и задних стекол в исполнении Combi защищает пассажиров от солнечных лучей и любопытных глаз. Кондиционер в стандартной комплектации обеспечивает комфортную температуру в салоне. Отделка элементов салона кожей (опционально), велюровые коврики с контрастной белой строчкой только подчеркивает утонченность атмосферы внутри автомобиля. Пассажиры Vivaro Sport могут наслаждаться современной информационно-развлекательной системой Navi 50IntelliLink, с функцией Bluetooth, аудио воспроизведением и автоматическим распознаванием музыки для аудио устройств, а также USB-портом, либо голосовым управлением Siri для совместимых устройств Apple. Круиз-контроль с ограничителем скорости гарантирует спокойное и ровное поведение автомобиля на дороге. Задний Park Assist на основе ультразвуковых датчиков сигнализирует о помехах и препятствиях во время парковки.

Еще одно преимущество Vivaro Sport – багажное отделение. Темно-серая боковая панель, функциональные отсеки для хранения и синяя подсветка, - пакет Design Cargo, который можно заказать в качестве дополнительного оборудования, облагораживает грузовой отсек и защищает водителя и пассажиров от непредсказуемого поведения груза во время движения.

Идеально подобранные, экономичные двигатели, доступные для Vivaro Sport усиливают динамику внешности авто. Последнее пополнение семейства LCV будет доступно с мощным и эффективным битурбированными двигателями 92 кВт / 125л.с. или 107 кВт / 145 л.с. (расход топлива в городе 7.6-6.4 л / 100 км, загородный 7.0-5.1 л / 100 км, комбинированный 7.1-5.6 л / 100 км с уровнем выбросов CO2 186-145 г / км). Либо 1,6 CDTI с 88 кВт / 120 л.с. (расход топлива в городе 8.1-8,0 л / 100 км, вне города 6.1- 5,9 л / 100 км, комбинированный 6.8-6.7 л / 100 км с уровнем выбросов CO2 179-175 г / км).

Модель New Opel Vivaro Sport доступна для заказа в салонах OPEL Группы Компаний АИС, цена стартует от 1 165 тыс. грн.*

Более подробная информация об автомобилях OPEL на сайтах:

Автоцентр OPEL АИС в г. Киев

Автоцентр OPEL АИС в г. Одесса

Узнать о специальных условиях приобретения Вашего нового OPEL можно посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!

* Цена указана за единицу товара New Opel Vivaro Sport 2017 года выпуска по состоянию на 01 февраля 2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Opel от Группы компаний «АИС»Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Группа компаний АИС реализовала концепцию обслуживания Клиентов на всех этапах владения автомобилем.перейти на сайт компании →

Читайте также

    КАМАЗ начнет поставки грузовиков в Евросоюз. Уже получены сертификаты «Евро-6»

    Сертификаты Евросоюза получены на трехосные модели КАМАЗ-43118 и -65115, а также двухосные -43502 и -53605.


    АвтоВАЗ приступил к разработке хэтчбека Lada Vesta

    27 ноября, 13:59 Российская компания АвтоВАЗ приступила к работам над хэтчбеком Lada Vesta, сообщает «Автосреда». Как рассказала на проходящем в Тольятти форуме «Автопром. Автокомпоненты» руководитель проекта Кристина Дубинина, серийная сборка автомо...


    Mercedes-Benz вывел на тесты купе C-Class

    3 апреля, 13:50 Компания Mercedes вывела на тесты C-Class в кузове купе. Новинка была замечена во время дорожных испытаний недалеко от немецкого города Штутгарта. Публичная премьера автомобиля состоится на автосалоне во Франкфурте, который состоится ...


    Nissan покажет на ММАС седан для России

    21 августа, 10:50 Nissan рассказал о новинках, которые будут представлены на Московском международном автосалоне 27 августа. В «Крокус Экспо» японцы представят две европейские и две российские премьеры. Среди автомобилей – новый седан С-класса, котор...