Nissan объявляет об открытии автоцентра в Коломне

14 июля 2013

"Аванта" - официальный дилер Nissan в Коломне, расположенный на федеральной трассе Москва-Челябинск между Москвой и Рязанью.

Автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей Nissan. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Nissan, а также  дополнительное оборудование.

Помимо продаж и обслуживания автомобилей центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, в том числе по программе Nissan Finance, trade-in, лизинг.

Проект автоцентра "Аванта" выполнен в полном соответствии с корпоративными стандартами компании Nissan. Общая площадь дилерского центра составляет более 1500 кв. м. Площадь демонстрационного зала - 600 кв. м. Сервисная зона располагается на площади 450 кв. м и включает 8 технических постов и трехуровневый склад автозапчастей. Центр оснащен современным, высококачественным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

На втором этаже дилерского центра размещены уютное кафе и зона отдыха для клиентов, а также детский уголок, чтобы малышам не приходилось скучать в ожидании. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка.

Новый дилерский центр Nissan расположен на 100-м километре автодороги М5 "Урал".

Читайте также