Ford Fiesta после смены поколения будет доступна в двух кузовах

24 февраля 2017
20 сентября, 18:31

Новая Ford Fiesta, которая дебютирует в 2017 г., в Европе будет доступна в трех- и пятидверном исполнениях, сообщает Autocar. Ранее ряд английских изданий сообщали, что после смены поколения автомобиль будет продаваться только в пятидверном варианте.

Автомобиль построят на платформе нынешнего поколения Fiesta. Благодаря этому хэтчбек сохранит существующие размеры. В моторную гамму новинки войдет 1,0-литровый бензиновый двигатель с тремя цилиндрами. Агрегат будет доступен в трех вариантах мощности. Также клиентам предложат четырехцилиндровый 1,5-литровый мотор.

Также компания Ford разрабатывает спортивную версию хэтчбека Fiesta. Ранее вариант с шильдиком ST попал в объективы камер фотошпионов во время тестов на дороге общего пользования в Германии.

По неофициальным данным, Fiesta будет иметь привод на передние колеса и турбированный четырехцилиндровый двигатель, мощность которого составит порядка 180 лошадиных сил. Спецпредложения
?   Предыдущая статья ГИБДД впервые начала следить за нарушителями с помощью квадрокоптеров Следующая статья   ? «Дизельгейт» год спустя. Что произошло с концерном Volkswagen

Читайте также

    Mazda начнет производство моторов в России

    2 сентября, 15:26 Японская компания Mazda заключила контракт с Минпромторгом России. В рамках соглашения «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» принимает на себя обязательства создать новые мощности по производству 50 тыс. двигателей в год. Объемом инвест...


    Opel повесил ценники на Ampera-e

    Европейский "братишка" Chevrolet Bolt выходит на рынок.


    Байкеров начнут активно штрафовать за неправильную парковку

    Столичные власти объявили, что перестанут сквозь пальцы смотреть на многочисленные нарушения владельцами мототехники правил парковки. Ставшую распространенной привычку оставлять мотоцикл на тротуаре решено искоренить - тем более, что для этого есть все законные основания.


    Сервисную историю УАЗов выложат в интернет

    Как подчеркивает пресс-служба УАЗа, при перепродаже полная и достоверная сервисная история повышает стоимость автомобиля и защищает от «скруток» пробега при покупке автомобиля с пробегом.