Официальный дилер KIA объявляет о самых жарких предложениях этой зимы на автомобили KIA

25 февраля 2017

Официальный дилер KIA объявляет о самых жарких предложениях этой зимы на автомобили KIA!

1. Обновленная KIA OPTIMA — это билет в новое измерение бизнес-класса. Благодаря непревзойденному дизайну, комфорту, динамике и инновационному оснащению раздвигает рамки привычного и открывает новое, четвертое измерение бизнес-класс

Только этой зимой можно насладиться непревзойденным дизайном, комфортом, динамикой и инновационному оснащению KIA OPTIMA с выгодой до 150 000 рублей*!

2. Городской субкомпакт KIA PICANTO также ждет счастливого обладателя, предпочитающего отказываться от компромиссов — только максимальный комфорт, легкость управления и высокий уровень оснащенности для незабываемых поездок.

Теперь KIA PICANTO принесет не только радость от управления и мобильность в любой ситуации, но и выгоду при покупке  до 50 000 рублей!*

3. Также до конца этого года действуют специальные программы по обмену любых старых авто на новые автомобили:

— Утилизация и Трейд-Ин. Выгодные условия обмена, постановка старых автомобилей на комиссию и дальнейшая реализация. Выгода до 140 000* рублей только до 31.12.2014.

Двери салонов KIA Агат-Авто открыты ежедневно с 9.00 до 21.00 по адресам: г.Иркутск, ул. Полярная, 145/ ул. Академическая, 25/2.

Чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений на автомобили KIA, следите за новостями на нашем сайте, в социальной сети Вконтакте и Instagram — @kia_agatauto!

*Предложение ограничено. Подробности по автомобилям, участвующим в акции, уточняйте у менеджеров отдела продаж

ООО «ТехЦентр»
 

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также