Мотофристайл или дрифт? — пул спортивных лотов на благотворительных аукционах VL.ru

26 февраля 2017

Сегодня сразу два спортивных лота — кепка с автографами титулованных дрифтеров и футболка, подписанная звездами мирового мотофристайла — выставлены на аукционах VL.ru.

Любите скорость, экстрим и дух соревнований? Тогда один из лотов точно станет памятной вещью в вашем доме, которой можно похвастаться перед друзьями.

Дрифт: кепка

В октябре в Японии проходили мировые соревнования по дрифту D1GrandPrix. Команда RDS Vostok отправилась, чтобы поддержать русских гонщиков. В ходе соревнований ребятам с RDS Vostok удалось заполучить автографы именитых гонщиков:
— Hibino Tetsuya, пилот D1GP и RDS Vostok
— Emmanuel Amandio, участник D1WorldChampions
— Youichi Imamura, пилот D1GP, 4-кратный чемпион D1GP
— Masato Kawabata, двукратный чемпион D1GP, участник D1PrimRingGP 2014, победитель D1WorldChampions 2014

Торги за кепку продлятся до 8 декабря. Стартовая цена — 1 рубль.

Участвовать в торгах.

Мотофристайл: футболка

Немного ранее во Владивостоке проходил фестиваль «Лето на Русском», который со своим шоу «Trials Ultimate!» посетили настоящие звезды мирового мотофристайла: Ванни Оддера, Алексей Колесников, Антон Смирнов и Алексей Айсин.

Узнав об аукционе VL.ru, все четыре гонщика сразу и с радостью согласились помочь нам в сборе средств и поделиться лотом для аукциона. Им стала новая фирменная футболка фестиваля, подписанная парнями.

«У меня просто прекрасная счастливая жизнь, но иногда — когда я смотрю вокруг, езжу по миру — я вижу много боли. Поэтому для меня вдвойне важно помогать другим людям, делиться с ними. Если ты никому не помогаешь — ты не живешь по-настоящему». — говорит Ванни Оддера, один из лучших прорайдеров Италии.

Торги за футболку с автографами звезд FMX пройдут до 8 декабря. Стартовая цена — 1 рубль.

Участвовать в торгах.

Нематериальная стоимость лотов: скорость, драйв, лидерство и стремление побеждать и достигать высот наполнит обладателей каждого из лотов.

Читайте также