Fiat обновил хэтчбек Panda

26 февраля 2017
19 сентября, 14:23

Fiat рассекретил обновленный вариант хэтчбека Panda. Один из самых востребованных автомобилей на итальянском рынке получил ряд незначительных косметических изменений, включая новые колесные диски и дополнительные варианты окраски кузова.

Основные нововведения затронули интерьер Panda. Здесь изменилась панель приборов, появилась новая мультимедийная система, а также был изменен рельеф сидений. Линейка двигателей и трансмиссий осталась без изменений. Европейские покупатели могут заказать рестайлинговую Panda с 65-, 69-, 85- и 90-сильными моторами. Также доступен турбодизель с отдачей в 95 лошадиных сил.

В настоящее время Fiat ведет разработку нового автомобиля на базе Panda. Машина уже была замечена на тестовых испытаниях около Неаполя. По предварительным данным, новинка будет продаваться под возрожденным названием Topolino. Основными конкурентами модели могут стать Toyota IQ, Peugeot 108 и Ford Fiesta. По предварительным данным, автомобиль будет продаваться в ряде европейских и азиатских стран. Все технические характеристики пока держатся в секрете.

В апреле Fiat представил новый кроссовер под названием Mobi, который стал самым компактным SUV в линейке итальянского бренда. Кроссовер поступит в продажу в шести комплектациях: Easy, Easy On, Like, Like On, Way, Way On. О поставках новинки в Россию пока не сообщается. Главным конкурентом автомобиля станет Renault Kwid.


Фото: Fiat

Читайте также