Дни Инноваций Ниссан скоро в нашем городе

5 марта 2017

Тройная всероссийская премьера! Встречайте новые модели: Nissan Pathfinder , Nissan Sentra и обновленный кроссовер Nissan Juke 15 и 16 ноября в рамках уикенда «ДНИ ИННОВАЦИЙ НИССАН» в дилерском центре «Картель Авто»!

15 и 16 ноября в дилерском центре «Картель Авто» состоится уикенд «ДНИ ИННОВАЦИЙ NISSAN»! В рамках мероприятия пройдет презентация трех моделей: абсолютно нового гибридного внедорожника Nissan Pathfinder, нового городского седана Nissan Sentra и обновленного кроссовера Nissan Juke, дополненного уникальными пакетами персонализации San Diego Yellow и Tokio Black.

С 11:00 до 18:00 в субботу и воскресенье Вас ждут представление моделей в видеоформате, тест-драйвы, яркая развлекательная программа, конкурсы и подарки.

Мы раскроем секретные возможности абсолютно нового Nissan Pathfinder, представим новый седан Nissan Sentra и расскажем, как сделать СВОЙ Nissan Juke.

Приходите 15 и 16 ноября на ДНИ ИННОВАЦИЙ НИССАН! Проведите выходные в отличной компании! 

 

Краткий обзор нового Nissan PATHFINDER и Nissan Sentra

Новый Nissan Pathfinder — это свобода полного привода All Mode 4×4-i, дополненная целым рядом современных технологий, эффективных решений и новых возможностей.

Инновационная гибридная силовая установка обеспечивает высококлассную эффективность и великолепную мощь. Большой крутящий момент, плавность хода без лишних усилий, экономичность — все преимущества гибрида в полноприводном внедорожнике.

Система кругового обзора позволяет посмотреть на мир с разных точек зрения и быть уверенным в каждом следующем движении. Трехзонная мультимедийная система нового NISSAN PATHFINDER делает поездку увлекательной как для водителя, так и для пассажиров.

Nissan Pathfinder максимально оснащен для безопасности водителя и всех пассажиров: система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, антиблокировочная тормозная система, система распределения тормозных усилий, система помощи при экстренном торможении, 6 подушек безопасности, дополнительные боковые подушки безопасности в спинках передних сидений  и многое другое.

Новый седан NISSAN SENTRA – это баланс первоклассных характеристик и разумной цены. Продуманный дизайн, технологичное оснащение и никаких компромиссов в плане комфорта, качества движения и внутреннего пространства.

NISSAN SENTRA отличает высокий дорожный просвет 155 мм и низкий расход топлива: в смешанном цикле он составляет 6,4 л на 100 км. Вы всегда будете оставаться на связи благодаря

мультимедийной системе NissanConnect с 5,8" антибликовым сенсорным дисплеем и широким набором приложений. Салон NISSAN SENTRA впечатлит даже искушенных. Он лидер в сегменте по пространству для пассажиров второго ряда сидений и обладает одним из самых больших

багажных отделений — 511 л.

NISSAN SENTRA воплощает собой энергию, устремленную в будущее.

 

Дилерский центр Nissan Картель Авто

г. Кемерово, ул. Рубиновая, 1Б

т.: (3842) 48-00-00

Читайте также